Лаура Симонян

В какой и ближайших к Москве городов вы бы вы посоветовали поехать нв пару-тройку дней - погулять, отдохнуть, набраться новых впечатлений? Заранее спасибо)))

Ответы
Фе
Федор

ну в любую сторону.но лучше проехать в тверь.тулу пензу.косторому да и много там всего исторического и симпатичного

Александр Путин

Можно и к нам в СИБИРЬ особенно Горная Шория.Красоты обалдеть сам ВВП приезжал на горных лыжах покататься.

Мой Свет

на Колыму уж лучше тогда

Александр Путин

А там вообще прелесть

Мой Свет

а хто ж спорит

Oksana Ayrapetova

Ни в какой... Отдыхать нужно на Карибах , Бермудах, Гавайах

Лаура Симонян

глупо

Oksana Ayrapetova

Почему? Я же отдыхаю там, и вы тоже могли бы

Лаура Симонян

пафосно.... Просто одно другое не исключает. Это просто понты

Oksana Ayrapetova

Лаура, это нормально, просто , извините, не подумала, где вы живете, а где я... На Карибы езжу в целях экономии, а так, в Испанию , Италию...

Лаура Симонян

)))))))) мне вас жаль))))) take care and don't waste your time talking to poor Russians )))

Oksana Ayrapetova

Что вы русская, как то не очень заметно..))) пожалейте себя, отдохнуть в ближайшем от Москвы городе, стыдно даже думать об этом, тем более писать публично...(((

Лаура Симонян

Теперь я понимаю, почему вы так и не поняли, о чем мой вопрос))) Так уж вышло, что побывав везде , я еще своей страны не повидала))) а вот это действительно стыдно!))) так что, извините, но вам надо со своими комплексами как-то не высовываться что-ли....))) До свидания! Не затрудняйте себя с ответом. Мне уже неинтересно)

Василий Поздняков

во если к нам в алма ату то подскажу )

Александра Романенко

ОДИНЦОВО...КРАСИВЫЙ , ЧИСТЫЙ ГОРОД

Святослав Белихин

Ростов великий ярославской оьл

Се
Сергей

во владивостоке

Любовь Селезнева

воронеж, тверь

Лаура Симонян

в Твери красиво?

Лаура Симонян

спасибо!

Любовь Селезнева

это старый город-более 800 лет, там были мостовые каменняе, храмы удивительные, много музеев, красивые парки и скверы, фонтаны

Антуан Же

Сергиев Посад

Лаура Симонян

спасибо!

Антуан Же

пжлс

Михаил Баширов

Борисоглебск

Нина Выборнова

В Ленинград!

Сергей Шпиков

в Ярославль

Абдрахман Абузаров

в Карабаш...

Nikola Mahkov

не знаком...

Kisa Lada =))

в мавзолей

Лаура Симонян

вопрос читайте внимательнее или пропускайте

Юрий Комиссаров

иваново

Лаура Симонян

спасибо

Андрей Иванов

В Питер.

Сергей Рохлин

в Сирию

Лаура Симонян

Хам

Мой Свет

класс!!!!!!!!!!!!!! 👍

Светлана Усенко

незнаю

Владимир Вавилов

Питер