Ilja

Здравствуйте девушки или женщины. Что значить для вас ухаживать достойно, в каком размере?

Ответы
Ирина Молль

Здравствуйте ,что значит в каком размере ,можете бесплатно ухаживать ,это вы уж сами решайте тратить деньги на девушку или нет

Ilja

Вот я и спросиль . Не магу не как понять это

Natali Ник.

в мороженице заплатить за двоих...а то позорище, пополам предлагают! это для любого возраста было и есть актуально.

Анна

Слышать и принимать во внимание мои предпочтения,а не следовать стереотипам- конфеты,цветы,бриллианты,Мальдивы)

Ilja

Спасибо 😊 за вашей ответ

Игорь Карась

Не тот впрос...внешность не важно для женщины.а вот отсутсвие денег очень бесит...

Ilja

😊спасибо за вашей ответ

Игорь Карась

Нет денег нет любви...согласен...

Лариса Хуснутдинова

чтобы не было противно

Ilja

А как понятие противно 🤢?

Лариса Хуснутдинова

ухаживают трепетно и нежно без торопливости

Ilja

За что должен я обидеться. Вы что

Лариса Хуснутдинова

мальчики ныне очень чувствительны и правды искренне не терпят

Ilja

Да здесь я Свами соглашусь.