Здравствуйте девушки или женщины. Что значить для вас ухаживать достойно, в каком размере?
Ilja
Ответы
Ирина Молль
Здравствуйте ,что значит в каком размере ,можете бесплатно ухаживать ,это вы уж сами решайте тратить деньги на девушку или нет
Natali Ник.
в мороженице заплатить за двоих...а то позорище, пополам предлагают! это для любого возраста было и есть актуально.
Анна
Слышать и принимать во внимание мои предпочтения,а не следовать стереотипам- конфеты,цветы,бриллианты,Мальдивы)
Ilja
Спасибо за вашей ответ
Игорь Карась
Не тот впрос...внешность не важно для женщины.а вот отсутсвие денег очень бесит...
Лариса Хуснутдинова
чтобы не было противно
Ilja
За что должен я обидеться. Вы что
Лариса Хуснутдинова
мальчики ныне очень чувствительны и правды искренне не терпят
Ilja
Да здесь я Свами соглашусь.
Ilja
Сладки снов вам