Агния Сварогски

Кто считает, что передача Малышевой "Жить здорово!" - это орудие геноцида и морально-нравственное разложение общества?

Ответы
Лайт Темнова

вот вроде бы она врач, умная женщина...ее передача имеет цель просветить общество..но разве можно это делать так топорно? как она работает с публикой? это ужас..ее передачу нельзя смотреть людям мнительным и со слабой психикой, надо прям об этом ей предупреждать..как на сигаретах минздрав предупреждает..потому что после ее передач и жить страшно, столько болезней у себя люди могут найти...и потом ее передачи далеки от жизни...это на словах хорошо, а ты попробуй в поликлинике врачу сказать о своих симптомах, тебя высмеют...короче, я не однозначно отношусь..но вы вспомните была такая передача малахов+..это еще хуже

Агния Сварогски

Ну он так не вредил, как вредят прививки, которые вообще вызывают мутацию будущих поколений

Юлия Иванова

Я считаю,что это бред сивой кобылы.НИКОГДА не смотрю,пару раз попадала на неё,больше 2-х минут не выдерживаю. Печально то,что многие верят

Агния Сварогски

Да, очень печально... И не просто верят, а принимают то, что она говорит - и еще и своих детей травят

Мирослава Мир Славящая

Агния, прости , что вчера так и не выслала тебе.
Первое, что у меня стоит это почта, люди, скайп. В поиске.
Это что ты просила прислать.

Любовь Селезнева

да они переусердствовали и отвратили от себя, ведь раньше малышеву любили щас видеть не могут- официальщина до казенщины обрыдла

Агния Сварогски

Интересно, за что ее любили раньше...

Любовь Селезнева

она была милая, обаятельная, мы ей верили

Агния Сварогски

Хорошо претворялась, значит...

Любовь Селезнева

с возрастом ее перехвалили и она вознеслась

Агния Сварогски

Звезданулась)))

Артём Шатров

Я по слухам(не смотрю зомбо ящик) считаю что это хиня та ещё, а вообще смотрите меньше ТВ полезнее будет для мозга)

Агния Сварогски

У меня нет телевизора

Артём Шатров

О_о не отманишь? 😇

Артём Шатров

Мой тв пылью покрылси)

Агния Сварогски

Мне интернета хватает

Артём Шатров

та же тема... тут хоть можно самому инфу пофильтровать а в ящике нам выдают сказки андерсона

Тамара Федяева

Согласна! Практически не смотрю её, но иногда переключу, а там всякий раз такая пошлость и порнография!

Агния Сварогски

Вот-вот...

Павел Григорьевич

Это вы очень мягко сказали. Я вообще малышеву всерьез не воспринимаю, особенно как медика...

Агния Сварогски

Геноцид - мягко? За это вообще-то пожизненное дают...

Павел Григорьевич

А надо что бы на костре сжигали или четвертовали

Агния Сварогски

))))))))))))) спасибо

Ольга Далецкая

вы бы ещё "Модный приговор" упомянули, прямо в точку и все последующие телепередачи пор ОРТ

Агния Сварогски

Да))) Супер))) Спасибо

Ольга Далецкая

случайно её по радио услышала, потом уже в интернете искала, меня чем-то эта песня тронула

Агния Сварогски

да, такая не может не тронуть

Ольга Далецкая

слова простые, но очень душевно

Ольга Далецкая

слова простые, но очень душевно

Lubasha ~~~

ужас...вы о чём...столько врачей хотят помочь людям ..а вы....да..вот не делай добра...

Lubasha ~~~

ну вам повезло....там столько клиник и врачей хороших....и что не помогли.....

Агния Сварогски

Я не хожу по врачам и по клиникам...

Lubasha ~~~

значит не сильно беспокоит....

Агния Сварогски

Послушайте, Любовь. Нельзя быть рабами своих привычек... И тупо верить всему тому, что говорят люди в белых халатах. Наш организм - это саморегулирующаяся система. Может сначала с ним посоветоваться, прежде чем бежать в клинику

Lubasha ~~~

одна печень только может восстанавливаться без лекарств и то если диету соблюдаешь....а так в основном могут помочь организму хорошие врачи и лекарства....удачи....

Вадим Матов

Так оно и есть! Ей бы "Спокойной ночи, малыши" вести. Хотя, она и её не потянет.

Агния Сварогски

Фейсом не вышла))) Детям кошмары ночью будут снится

Вадим Матов

Раздражает она основательно!

Агния Сварогски

И не говорите!)))

David Shoumacher

Я. Эта всезнающая дура уже достала. Мы ее правде уже года полтора не смотрим.

Агния Сварогски

И правильно делаете... Хотя она далеко не дура... А действует строго по программе

David Shoumacher

Не в плане умственных способностей. А просто ДУРА!!!!!

Агния Сварогски

А, не это да))) Хотя всё-таки нет... Она скорее играет дуру, а на самом деле она настоящий монстр

Ла
Ларочка

нет не думаю так,многое из этой передачи узнала и применила на деле.помогло

Любовь Л.

ужас,я не смотрю пугалкины ,сегодня включила,а там рак,рак,рак!!!!!!!!!!!!

Агния Сварогски

))))))))) Кстати, с ПРАЗДНИКОМ вас. Любовь!!!!! И пожелаю вам много Здоровья и Радости

Любовь Л.

благодарю вас за поздравления! Вам всех благ и вашей семье.

Агния Сварогски

Спасибо)))

Виктор Бабенко

я ине только считаю а полная уверенность в дебилизме этой передачи

Агния Сварогски

Виктор, спасибо... Как тогда называть тех, кому Малышева нравится? и еще они говорят, что ее передача полезна

Виктор Бабенко

ИИИДИИИОООТЫЫЫ

Агния Сварогски

))))))))) Красноречиво)))

Виктор Бабенко

и главное правильно

Агния Сварогски

Точно

Виктор Бабенко

знаю

Галина Горосова

Я. и Комаровского туда же. хотя иногда что то стоящее проскакивает

Агния Сварогски

Спасибо)))

Татьяна Брусницина

Ну мжет и не совсем так. Но на мой взгляд передача отвратительная.

Агния Сварогски

Это точно!

Вероника Коробова

да все передачи ТВ несут какой то бред и разложение личности!

Агния Сварогски

Вероника, точно!!! но есть очень вредные! Когда речь идет о самом важном для нас - о здоровье

Вероника Коробова

это безусловно, что происходит с медициной,она все реже соответствует клятве Гипократа- не навреди,такое чувство,что кому то выгодно истреблять народ медленно ,но уверенно.

Агния Сварогски

И даже уже не скрывают - кому

Вероника Коробова

точно не знает никто потому что валят все друг на друга,а признаться не хватает силы воли!

Агния Сварогски

)))))))))) так тоже верно))))))

Вероника Коробова

бояться потерять свое,и прекратить забирать чужое,а мы страдай из-за каких то....

Master Master

Это же только одна передача, подобных передач пруд-пруди.

Агния Сварогски

Каких, например

Master Master

Места не хватит. Просто включите ящик и полистайте. Вот к программе Малышевой добавится еще куча мусора...... Исправлять, так все, а не одну программу....другие-то останутся...

Агния Сварогски

Начать надо с главного рассадника... А по цепочке и другие пойдут

Павел Олегович Павленко

))) Ну, шоу - есть шоу и ничего толкового из него не выйдет))

Агния Сварогски

Это не просто шоу... Здесь порой вынуждают привиться или купить антибиотики

Павел Олегович Павленко

Ну, реклама рядом с шоу всегда))) А про медицину - даже говорить не хочется, монетизация отрасли произошла, соответственно уже не для здоровья она((

Лариса Батманова

не знаю, как насчет геноцида, но второе - это точно