Агния Сварогски

Кто считает, что передача Малышевой "Жить здорово!" - это орудие геноцида и морально-нравственное разложение общества?

Ответы · страница 2
Татьяна

Щаз еще и малахов гена начнет свою ерунду нести

Агния Сварогски

Малахов прививки не рекламирует

Татьяна

Зато много другого рекламирует....

Агния Сварогски

Ну, Малахов тоже выгоден... Чтобы дезориентировать людей в народном лечении

Татьяна

Слава богу,что в свое время я получила медицинские познания и вот такие малышевымалаховы не дезориентируют

Агния Сварогски

Вы да - а другие доверчивы... Что скажут, то и делают...

Natalia* Vadim* Russkih

я. малышеву судить уже пора и диплом отобрать.

Наталья Шамсутдинова

Скорее это самопиар и дурдом на выезде!)))

Агния Сварогски

Я бы так не сказала, учитывая то, какой вред наносит прививка о "рака шейки матки" - специально придуманном для прививки

Наталья Шамсутдинова

сложно понять что Вы хотели сказать.... но можно предположить..... но у меня другой вопрос - мне не нравиться эта передача, я ее не смотрю, и ни кому не советую.... более того, открыто высказываю свое мнение на сайте первого канала, а вы что делаете?

Агния Сварогски

Провожу пробный мониторинг для принятия серьезного решения

Наталья Шамсутдинова

давно уже пора принять! передача выходит довольно таки давно!!! и зомбированных людей данной передачей валом!!! надо спасть!

Аля

я её называю Главная дурочка от медицины

Агния Сварогски

Вообще-то она далеко не дура)))) знает, что делает

Аля

всё равно дурочка,хотя и профессор

Марго

" Жить здорово" -это приложение к " Дом"-2..

Марго

и ещё есть другие приложения .. из того же "заведения " 🙂

Дмитрий Падгал

Как и все остальное в телевизоре...

Агния Сварогски

Ну не всё, конечно, но многое на центральных каналах

Маргарита Гракович

это шоу не прибавляет здоровья

Маргарита Гракович

а вы смотрите доктора Мясникоаа?

Агния Сварогски

Я вообще-то телевизор не смотрю. А что это за шоу такое?

Маргарита Гракович

если вы вообще не смотрите телевизор то почему вы осуждаете Малышеву

Агния Сварогски

Потому что есть шоу, которые являются программами для уничтожения нации, как Дом 2 например - полнейшая деморализация молодежи... Их надо запретить. А я делаю пробные опросы... Может, я потом петиции буду создавать...

Зоя Овосиенко

Лучше Мясникова слушайте.

Агния Сварогски

Да кто это? Уже во второй раз слышу о нем? Он на каком канале тусуется? Я только Вячеслава Мясникова из Уральских пельменей знаю, остальных нет

Зоя Овосиенко

Параллельно Малышевой на 2 канале.

Агния Сварогски

Что может посоветовать врач, проходивший практику в США - русским?

Зоя Овосиенко

А что, американцы по ДРУГОМУ устроены?)))

Агния Сварогски

Нет просто, американское правительство не заинтересовано в здоровом русском генофонде...

Зоя Овосиенко

Так они его не для России готовили, а просто для ЗДОРОВЬЯ.

Агния Сварогски

Ну не знаю- не знаю... Просто так никому высунутся на ТВ не дадут, а уж в передаче Соловьева -и подавно

Пареску

Это Малахов был геноцидом

Агния Сварогски

Нет, Малахов был просто одурачиванием... От его безделушек может только понос случится... А вот прививки... они вообще мутацию вызывают на несколько поколений

Пареску

Не скажи

Евгений Кузнецов

не перевариваю эту даму

Агния Сварогски

А как может быть иначе - когда она всех нас так ненавидит и издевается?

Ерик Рсаев

мне кажется это не так

Ерик Рсаев

да ну разве поспоришь с тем кто знает гараздо больше

Андрей Кобылин

немного не понял))))))))

Андрей Кобылин

я просто эту программу не смотрел )))))

Агния Сварогски

А вот посмотрите - и всё поймете

Андрей Кобылин

спасибочки обязательно посмотрю, ну я так понимаю Вы против этой программы ))))

Агния Сварогски

Разумеется))) не просто же я задала этот вопрос

Андрей Кобылин

а вообще если болеешь, то в интернет не лезть, а то и испугаться можно))))

Аделла Тетушка

не надо ее смотреть.

Агния Сварогски

Я-то вообще телевизор не смотрю, я беспокоюсь за тех, кто всё же смотрит ее

Ольга Тегай

Ни разу не смотрела

Агния Сварогски

Ради любопытства - гляньте

Се
Сергей

да ну их -клоуны

Агния Сварогски

Ну не ну, а болванов хватает, кто это смотрит и верит всему этому

Лариса Деменева

с чего это?

Агния Сварогски

А вы не знаете, что прививки вызsвают мутацию потомства?

Лариса Деменева

да, мы уже все давно мутанты - оспой не болеем, туберкулезом, полиомиелитом...

Lady Ola

да похоже

Агния Сварогски

Спасибо. Всегда рада понимающим!

Виталина----------

А почему?

Агния Сварогски

Внимательно посмотрите -поймете

Ни
Николь

Я!Я!Я!

Агния Сварогски

Спасибо! А вот интересно, почему? вы так считаете

Ни
Николь

Долго объяснять... Я вообще больше пяти минут эту передачу не выдерживаю...Сборище идиотов. И убивает манера Малышевой разговаривать со взрослыми людьми, будто с детками в яслях или с недоумками. до сих пор не знаю, какая у неё специализация, как у врача.Временами такие бредовые советы дает, что провалиться от стыда хочется...За неё и всех. кто ЭТО смотрит. Слава Богу, хоть Малахов пропал, там вообще клинический случай...Обидно, что многие люди воспринимают все эти советы всерьез лишь потому что убеждены:раз по телевизору показывают, значит правда.

Агния Сварогски

Я думаю, как с идиотами, дети здесь ни при чем. По катехизису еврея... И такая у нее ненависть к зрителям - как будто она хочет сказать, да когда ж вы все сдохните, русские твари...

Светлана Харламова

Я

Агния Сварогски

Спасибо, Светлана. Я рада, что здесь много мыслящих людей, которые так считают