Витька Баринов

Чего много в нашей жизни ? зла ? так давайте будем добрыми. Зависти ? давайте не будем завидовать все равно голыми родились и помрем такими же. Обмана ? давайте будем честными и она честность аукнется нам в ответ. Ненависти к кому либо ? давайте уважать друг друга и нас также будут уважать и любить, как говориться что посеем сами то сами и пожмем, не зря говорят хочешь поменять мир как тебе хочется, то начни с себя. Не вопрос просто пожелания, не поймите не правильно 😉 ☺️

Ответы
Инопланетянка.

Хорошо и не раз сказано. Только люди ничего из сказаного не соблюдают и живут так, кто во что горазд. А все эти пожелания и слова для них просто пустой звук.

Инопланетянка.

Да, успокойся. Я тебе писала общайся в личке, и никто носа не сунет туда.

Витька Баринов

Я с тобой согласен но хочется клыки показать тоже, офигели быдланы, много позволяют себе

Вадик Царёв

Ты точняк морозов !!!

Витька Баринов

а ты Власов. Вадим Власов по кричке петушок

Вадик Царёв

Павлуша ПО РУССКИ обозначиться СТРЕМАЕШЬСЯ !!! Гейропа не поймёт !!

Не
Незнакомка

Прекрасное пожелание, но к сожалению у людей разный уровень развития и мышления, поэтому это долгий путь человечества. Но многие уже стремятся к этому 😉

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень правильные слова. Только, к величайшему сожалению, основная масса этого не воспринимает.

Екатерина

В нашем несовершенном мире гораздо легче избавиться от хороших привычек, чем от дурных...

Екатерина

но мы не должны падать духом...людей ошибающихся очень много, но те, что пытаются вернуться к человеческой жизни СИЛЬНЕЕ...

Нурия Шагабиева

Все правильно. относись к людям ,так ,как хотел бы чтобы к тебе относились.

Нурия Шагабиева

Учиться никогда не поздно.

Нурия Шагабиева

Удачи вам в этом.

Витька Баринов

спасибо, и вам тоже

Нурия Шагабиева

Благодарю 😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня только позитив, на остальное я смотрю сквозь пальцы))

Дмитрий Краснов Z

ну сдал структурный функционализм . теперь теории среднего уровня надо

Дмитрий Краснов Z

раз сдал значит успешно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно, это я чё то сплоховала))

Татьяна Колесникова

Да, пришел Иисус, показал всему этому пример и Его распяли.

Людмила Воткаленко

это было бы замечательно, но, к сожалению, так не бывает.

Светлана Малинина

Как стать добрым? Этому надо учиться? У кого учиться?

Витька Баринов

религия не учит этому ?

Светлана Малинина

А кто учит?

Вадя С Хитровки

👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏☺️☺️☺️☺️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И все сразу побежали изменятся к лучшему 😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно, толпой 😄

Витька Баринов

😄 как хорошо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Расчудесно)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зато смешно)))

Натка М_Мак

И умерьте свои ожидания от сделанного вами.

Витька Баринов

эт вы мне ?

Натка М_Мак

Это я к вашему вопросу

Витька Баринов

а что я сделал ?

Натка М_Мак

Вы? Нууу, вы написали очень правильные вещи, а немного добавила от себя. Наверное, вы добрый человек, раз размышляете подобным образом)

Витька Баринов

спасибо

Оля Д

каждый длится тем, чего у него в избытке☺️

Алекс Венцель

Ненависти нет, а вот неприязнь имеется...

Alex Sher

Гдето эти призывы я уже читал

Витька Баринов

Какие еще призывы то

Елена Щупак

Хорошее напоминание!

Татьяна Первухина

хорошее пожелание👍

Витька Баринов

спасибо

Людмила Тихомолова

Очень верное эссе.

Любовь Groß

Да кто против то..

Витька Баринов

я не знаю

Александр Карабанов

...утопия, однако.

Витька Баринов

давно тебя ищу