Ольга Белова

На рассмотрение вынесен закон об уголовной ответственности тех, кто высказывает что-либо против власти в интернете. Так что если у кого-то "накипело" - торопитесь, пока закон не приняли)))

Ответы
Москва Златоглавая Z

И правильно делают, что затыкают рты всяким умникам.давно пора! А то очень" смелые" тявкать из подворотни, срюпрятавшись за ник и аву! Не найдут, не узнают, не накажут! Следовательно могу болтать, что на ум взбредет! Открыто заявить смелости не хватает, а дерьмо скопилось- выхода требует. И льется на нас с вами этот словесный вонючий понос. В котором ни правды, ни ума, ни смысла- так, злоба и яд.

Ольга Белова

В критике есть все, отрицаемые Вами критерии

Бо
Бока

статья 282 давно существует, по которой недовольных осуждают. сажали даже за репосты, счас отменили наказание за репосты. Жириновский давно был против этой статьи

#k
#kamatoz#

Цуки, мрази, ипучий медвепут, ипаные еврейские рожи,я всю думу вашу на кольях в огороде видел. Что бы вы от СПИДа твари здохли. ..... Спс.

Владимир Медведев

Да уж Ольга. Вот ещё 50 в силу вступили, чтоб больше народ загнать. Хотя бы НДС возьми.

Ольга Белова

Не хочу я его брать, мне он не нравится) Привет, Владимир!

Владимир Медведев

Привет) с прошедшими тебя!

Ольга Белова

Взаимно!

Владимир Медведев

Спасибо!

Александр Вяткин

Есть просто высказывания,а есть явные оскорбления. Вот за это и придётся отвечать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ - У НАС В СТРАНЕ ЗАКОНЫ ИМЕЮТ ОБРАТНУЮ СИЛУ 😂

Александр Максимов

Вы передёргиваете, ибо замалчиваете разницу наезда и критики!!!

Александр Максимов

А там есть олигархи?

Ольга Белова

Если бы там не было денег, то и в думе мало, кто остался

Александр Максимов

Но там не алигархи, это Точно!!!

Ольга Белова

Это - теневые)

Александр Максимов

Это мелкие теневые

Алексей

За мной уже чекисты должны были явиться,но пока никто ничего.

Ал
Александр

Критиковать по делу будет можно, оскорблять нельзя.

Ал
Александр

ударный механизм -не основная часть и на боевом и на пневмате одинаковый

Ал
Александр

а коп-еще и удовольствие.

Ольга Белова

Можно тогда и огороды копать. Ударный механизм приплетают к сборке оружия. И ни разу не видела пневматического револьвера системы Наган или пневматического маузера к98

Ал
Александр

Не видели потому, что их уже не производят (сняты с производства). Пневматический ПМ делают на том же конвейере, что и боевой поэтому запчастей навалом. И калаши тоже пневматы есть, а вообще линейка продукции большая. Из них делают травматы, макеты, а сейчас еще под холостой патрон появились.

Ольга Белова

Новодел к копу не относится

Ме
Мечтатель...

😝😝😝

Иг
Игорь

Твари, суки, бл...ди! Едро поганое!😆

Валентин Чистяков

согласен!!!!!про ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нехир тявкать на пахана.

Григорий

хороший закон

Art +++++

Это правильно

Евгений Коломийчук

Согласен

Nikola Mahkov

да уж-

Дочь Толяна

😆

Alex Yesa

То де

Alex Yesa

да ну ,не ну она мне нравится ) не постой не на столько вот

Ольга Белова

С 33-ей секунды)

Alex Yesa

Ты потухла )я правильно понял ))

Ольга Белова

В смысле?)

Alex Yesa

Я не помню беседу так что ответить счас не смогу )))

Раб Госпожи Анна Андрей

Нет