Кс
Ксения

Сан-Педро-Хуамелула. По традиции, сохраняемой с 18- века, его мэры каждый год венчаются с крокодилами. Перед церемонией рептилию крестят, наряжают в платье и связывают пасть, чтобы не проглотила жениха. Местные верят, что это приносит удачу. Суеверие, конечно, но руки пока целы — и на том спасибо. А вам слабо мужчины!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭

Ответы
Vladimir Belyakov

Если бы пасть не связывали, то было бы очень много и тогда этой традиции у них бы не были. И тогда бы вам писать было бы не о чем. И тогда бы вам было бы слабо.🤣🤣🤣🤣😈😈👹👹😎😎😎

Яковлев Сергей

крокодилиха это понятие растяжимое. И среди женского полу есть очень много крокодилиц, и жабусиков и разных других подвидов. Так что мы ничем не хужей

Виталий Елисеев

Во 1х мы не в Сан Педро во 2х интересно где же тут мэры ? а в 3х Мужчина который прошёл армию ему ничего не слабо ( ФПС ФСБ ПВ 1994-1996 гг ) крокодил есть 😁 ?

Дима Золотарёв

было бы ради кого стараться. да вас большинство надо глиной закупорить. тоже традиция у племени в Перу. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Ряховский

Конечно, слабо! Для этого надо стать мэром Сан-Педро-Хуамелула. А это гораздо сложнее и дороже, чем обвенчаться с крокодилом!

Петр

Приехали они ужо с кракадилами чпокатся скоро начнут ..тоесть глину месить друг другу уже мало им ..лгбтшники чёртовы

Алексей Рыбкин

Нам приходится жить с существами пострашнее крокодила))))))))) в алегорическом переложении этого смысла, конечно))))

Глеб Шевелев

Если будет стимул, то я не то что с крокодилом обвенчаюсь, я в жерло действующего вулкана залезу и назад вернусь.

Ворон

не наших чинуш надо только с отвязанной пастью венчать. чтоб грабли загребущие сразу к херам откусывали

Тюлень Любви

что слабо? у нас каждый год мужчины женяца на крокодилах, жаль им пасть не завязывают😂😜

Alex Herrmann

Слабо на крокодиле жениться ? А что мы делаем очень часто ? Так у нас еще опаснее , мы пасть не связываем .

Алексей Андрианов

многие из нас целовали милую лягушку,а получали крокодила без связанной пасти!😆😆😆😆

Александр Cамущенко

Это какие же там за женщины, что мужики предпочитают крокодилов...🤔 Понятно почему Педро...🤣

Vladimir Ovchinnikov

Пусть женятся хоть на кошках. Нам это "по барабану". На свете очень много идиотов и извращенцев.

Игорь Муравьев

Классная идея,жаль поздно подсказала .Я бы ещё на свадьбе своей рептилии пасть завязал

Юрий Андреев

В России многие женятся на "крокодилах" и всю жизнь живут душа в душу. Вот это подвиг

Кс
Ксения

это ты о женщинах так?значит чья та мать могла быть крокодилом?

Юрий Андреев

Может, но может и не рожала

Александр Мельников

А зачем? Хочешь всплеска адреналина - прыгни с парашютом или погрузись с аквалангом

Владимир Иванов

Крокодилов двуногих и так полно. А подобные люди просто бесятся с жиру.

Александр Семенов

Ну конечно слабо !!! Может попробовать сесть на ежа тоже будет слабо !!!!

Александр Кишинёв

Нам, мужчинам, с женщинами как-то интересней жить, а не с крокодилами.