Сергей Луцковский

Известная фраза: "победителя не судят"... А так, как на стороне Наполеона и Гитлера воевала почти вся Европа, то и судить некому. Им остаётся только ненавидеть победителя.Какой проигравший будет любить того, кто его победил?

Ответы
Елена Ковалева

я так понимаю ты русофоб и ты все равно не понимаеш у тебя есть ресурс все кто переехал на жительство в Россию а там не я так понимаю почти весь мир желает жить у нас а вот ты что ты собой представляеш?

Елена Ковалева

ваш герой ваше я поняла ты живеш в доступе а как тебе нюрнбергский процесс МЕНЯ ЕСТЬ НЕ МОГЛА А ВЫХОДИТ ДА ЧТО ВЫХОДИТЬ ХОХЛЫ ПРОДАЖНЫЕ КАК ВСЕГДА

Сергей Луцковский

Наверное, мы говорим на разных языках.

Елена Ковалева

да ты зашитник на цыстов типа и встанеш грудью за тоаго кто ваш яр сделал и по колено в крови ходил так?

Сергей Луцковский

Так Яр чей, Бабий ил ваш?

Елена Ковалева

бабий а кто его сделал ?

Люси Марево

Правильно, потому как "положила с прибором" Россия на этих судей....мы их не выбирали и не назначали ! Судили сами как и решили встарь на Волхонском мосту !Будем драться!"

Галина Смирнова

Так вся Европа проиграла,но СУД над ней был -международный трибунал.Часть успела сбежать до суда,часть наложила на себя руки,а остальных наказали -повесили.

Сергей Луцковский

А в Канаде нацики высиживали своих птенцов.

Галина Смирнова

Вот они теперь прилетают и устанавливают свои порядки над теми,кто лег под них.

Анатолий Серёга

Вот поэтому они все и празднуют 8-го свой день поражения, с маком и коноплей в петлицах. А мы 9-го День нашей Победы и с гвоздикой и георгиевской ленточкой!

Сергей Луцковский

Согласно немецкому утверждению-КАЖДОМУ СВОЁ.

Вольный Ветер

Спираль истории: Один раз в сто лет почти все страны объединяются против России, чтобы получить пиз-ды и снова заткнутся на сто лет(Из Тырнета)

Вера Сергеевна-V

Есть еще тоже известная фраза :"Есть Божий суд " ...Мир проснётся от слепого тупого подчинения штатам Будет людской суд ,обязательно будет .

Та
Татьяна

Германия признала поражение и попросила прощения за жертвы во 2 мировой, поэтому она признана во всем мире и с ней считаются.

Сергей Луцковский

И она считается со своими последователями в Украине, из-за которых просила прощения. Теперь всё забыто?

Pr
Progressor

У Наполеона была цель,а что есть у путина и с кем он затеял войну.А главое,что с победой?Похоже ,он крепко вляпался

Vladimir Rakivnenko

Жуков сказал на Нюрнбергском процессе - "Они никогда не простят, за то, что мы их - победили". Цитата - по памяти.

Ви
Вика

Да. У них синдром побежденных, поэтому и комплексом страдают перед страной победительницей во всех войнах

Rafail Kanyukaev

Это называется реванш, ещё Жуков сказал, "мы их освободили от нацизма и они нам этого никогда не простят"

Игорь Котелевский

Европа что только одна на Карте Земли !!!? Осудят и уже осудили Россию весь Мир ! Еще и Проиграет Войну !!!

Сергей Луцковский

А сколько Европ на карте?

Игорь Котелевский

У Вас не знаю , у нас одна !!!

Eлена Елена

Так у большинства руководителей Европы потомки были фашистами. Конечно, будут мстить. 🖼

Владислав Кравцов

У них сейчас новый стимул для ненависти) и явно не последний. Даже контрсанкции ещё не включались

Любовь Золотарева

Это правда. Сколько Запад будет существовать , России победу над собой они не простят никогда.

Анна

Историю надо всё же учить. На тему кто на чьей стороне был и кого осудили. А то выглядите глупо

Ефграфий Фомич(Свиновод)

победителей не судят...это правда...их обычно убивают...примеров в истории предостаточно

Эл
Эльвира

Не знаю. Все мужчины считают, что если он женщину победил, значит она его любить должна.

Сергей Луцковский

Это, если купил.

Эл
Эльвира

Когда купил, то будет любить?

Забава

Но есть потомки тех, кого в печах концлагерей сожгли. Они не могут нас ненавидеть

Александр Мамедов

Неверно.Здесь нет победителей.Есть люди соружием.И есть люди споднятыми руками