Кр
Красавчик

😂 в этих военкоматах дураки что-ли сидят. Предлагают поехать на войну с Украиной. Я спросил...вместе с квартирой? Меня не было 2 месяца и управляйка насчитала сумму за полное проживание не смотря на документ с места работы. Ещё сказали,что мне нужно доказать, что в моё отсутствие в ней никого не было. Смело могу полагать, что персонал военкомата будет вести разгульный образ вместе с квартирой, а мне потом за вас платить? Да и с путиным я не в корешах. 🤦 Страна дураков.

Ответы
Лариса Вараксина

Везде так Даже если ты был несколько месяцев командировке и ты одинок А платить надо

Кр
Красавчик

Да. И на хуя мне эта война при таком расскладе?

Ал
Александр

Давай твою квартиру пропьëм!

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна Павлушина

🙂