Ол
Ольга

Обидели хорошего человека Виталия... Виктор Кольцов,67 лет,Екатеринбург....Какнул ему в личку про чмо и слился в...Так вот - ко всем: Для данного г...а Виктора Кольцова из Екатеринбурга, 67 лет от блох рождения со словами ЧМО и сливающимися-к барьеру...Доведите для ентого"честь имею"презерватива-пенса-что он Г...,ТРУС,НИЧТОЖЕСТВО....(автор - Виталий, редактор - я) Дуэль, господа! Кто будет секундантом?

Ответы
Он

Здесь?Дуэль?Я вас умоляю не смешите мои тапочки.За этим ником может прячется подросток 13 три лет.Для такого дуэль....Смешно..

Альберт Васюков

Есть ещё такой же под кличкой Кай Фрост,но посылать ему вызов я не буду - много чести.

Просто Ой,Но Не Наивный...

к чему нужны чужие склоки ..померились мальчики писюнами а вы за них как мама ?

Ол
Ольга

да! я всем мама и бабушка!!

Ол
Ольга

знаю...была причина...

Просто Ой,Но Не Наивный...

удачного вам судейства

Ол
Ольга

мерси

Иг
Игорь

...ГЛОТАЙТЕ СВОЁ "ДЕРЬМО"...а не выгружайте на всю Обсуждайку....

Дамир Каюмов

Все ищем Виктора Кольцова 67лет Ё-Бург и троллим!

Ол
Ольга

спасибо за призыв! действуем!!

Марат

Предлагаю драться на отравленных сосисках.

Ол
Ольга

хорошая идея!!!!!!!!!!!!!

Марат

Могу пойти секундантом. Засечь время.

Ол
Ольга

учтем Вашу кандидатуру)

Любовь

Настучать нужно в "бубен" и полный ажур))

Александр Лукоянчев

😂