Люба Карбушева

Как узнать своё предназначение по дате рождения?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Никак. Я пробовал.

Elchin Tehmezov

Да им книги вообще не интересны.

Люба Карбушева

пересмотрите круг своих друзей,

Elchin Tehmezov

Да у меня и так уже некуда. Всего 1 друг. Остальные знакомые.

Люба Карбушева

почему эти книги вам нужны? огласите полный список книг

Elchin Tehmezov

Полный список. Надо думать. Напишу на досуге. А то спать хочется и зарядки у телефона мало. С компа не охота зайти. А зачем? Это же Ницше и Сун Цзы и их величайшее творение. Философия воплоти. А книга Мартина просто интересное чтиво с которого можно научиться многому

Александр Чайка

не знаю

Люба Карбушева

дату напишите своего рождения.

Люба Карбушева

задайте мне 3 вопроса .сформулируйте их что хотели бы узнать по дате рождения, какие качества у вас присутствуют.

Люба Карбушева

У меня есть вопросы к вам . А вы подтвердите так это или нет.Вы по жизни всего добиваетесь сами,без помощи из вне.душевный человек. К вам часто люди приходят "поплакаться " в жилетку.вы дипломат. Нуждаетесь в похвале.

Александр Чайка

добиваюсь сам. Без помощи извне.Душевный или нет не знаю.Ни кто не приходит плакатся так ка я одинокий волк.В похвале не нуждаюсь

Люба Карбушева

так показывают ваши цифры.

Люба Карбушева

У вас есть страничка в ВК?

Лариса

Зачем?

Natali Ник.

если верить в нумерологию, то всё просто= каждое число в дате имеет смысл...

Афина

Как?

Люба Карбушева

пишите свою дату мне, добавьтесь в друзья ,можно в ВК

Люба Карбушева

тогда лучше сюда, я скопирую ваш отзыв на своей страничке ,размещу. Пишите : отзыв

Павел Евсюков

Как?