Е.m.c🇩🇪(Woman)

Интересная жизнь встречаешь людей через много лет с которыми жили по соседству или просто ходили по одним улицам и встречаешь в разных странах на просторе интернета У вас были неожиданные встречи ?

Ответы
Валентина Пакшина

Смотрю в твои счастливые глаза –
Изумлена! До сей поры - не верю!
Ведь сколько зим и вёсен – без тебя
Ветрами с жарою, стужей пролетели?!
Любуюсь мною узнанной улыбкой.
Знакомый баритон, нежные слова…
О, чудо! Исправлена ошибка
На склоне лет? В глазах-слеза!
Нахлынули вдруг трепетные мысли,
Когда наши сердца стучали в унисон.
Мечты нам предвещали будни жизни
Счастливой!И это ни казалось сном!
Ах,юность!Устоять мы не сумели
На перекрёстке жизненных дорог:
Я-в ВУЗ:экономистом стать хотела,
Ты - преодолел училища порог.
Студенческие годы быстро мчались.
О нашем порою трудном житье-бытье
Мы в письмах с упоением общались,
Мечтали вместе о будущей семье...
Внезапно оборвалась переписка.
Не было писем так долго от тебя…
А между тем,учёба завершилась.
Предо мною - новой жизни колея.
Замужество, быта будни, ребёнок…
Думы о первой любви-на задний план.
Листая фотоснимки средь открыток,
Изредка улыбалась юности мечтам…
Случайно в паутине интернета
Ты неожиданно опознал меня.
Стихийно необузданная сила
Тебя умчала в южные мои края!
Как по велению мага предо мной -
Вдруг офицер в золоте эполет,
По струнке вытянувшийся, седой -
Ведь минуло неполных 50 лет!
Взахлёб проговорили день и ночь.
Мы поняли превратности судьбы:
Смущаясь, после свадьбы муж принёс
Стопочку писем не читанных твоих…
Я рассказала о себе, что умер муж,
Погиб трагично любимый взрослый сын...
...Тебя жена так и не научилась ждать
Из дальних походов и морских глубин...
Два одиночества вдруг обрели
Друг друга после разлуки давней.
Глаза сияют, улыбкой расцвели
Лица,тронутые прожитой печалью.

Такой подарок судьбы нам преподнесли! 👋🌹

Ольга Барладян

У многих людей могут быть такие встречи с реальными людьми или своими двойниками ( очень и очень похожими на знакомых людей, но не они. Эти встречи радуют, если интересы совпадают, но зачастую бывшие интересы и интересы в новой встречи кардинально расходятся и получается, что говорить с человеком не о чем. Это происходит потому, что люди меняют не только место жительства, но и прежние ценности и взгляды. Единые интересы могут быть только у верующих людей чтящих во всем "Нормы и Принципы" Бога Живого. и живущих по ним. Деградация личности только потому и происходит, что человеком допускается пренебрежение по каким то причинам этих "Принципов и Норм" Вот это последнее состояние очень опасно для человека разумного. Хотите ли Вы знать почему?- Ждем ваши вопросы.

Владимир Вельский

Спустя 35 лет после моего дня рождения в захолустном городке мое московское предприятие направило меня в служебную командировку в Германию, для перевода нам предоставили переводчицу. При оформлении командировочных документов мне позвонили и спросили "вы в паспортных данных ничего не напутали?" - оказалось, что мы с переводчицей родились в один и тот же день в одном роддоме и устроились работать в одно и то же предприятие😁

Михаил Тымчук

Были. Несколько дней назад, ровно через 29 лет после дурацкой приднестровской войны встретил человека, который был водителем санитарного автомобиля , где я был начальником медслужбы. Нас призвал военкомат непризнанной республики в российскую армию...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошие были воспоминания ?

Михаил Тымчук

Хорошие. Мы ни разу не выстрелили по молдавскому крестьянину, который защищал свою родину Молдову от нас, которых натравливала Россия...

Игорь Николаевич.

Встретил ту, которая жила по соседству. Но в то время, школьное, никакого внимания не обращал. А тут пришла сама, вечером к моему отцу за советом. А я приехал к нему на денек. В результате и совет получили, и ласки до шести утра.

Кот Ученый-Чтец

Да, было такое, даже в одном городе живем и уже даже я об этом человеке как бы помнил, но в магазине не узнал больше 30 лет с того времени прошло как учились в одном учебном заведении.

Александр Иванович

Да!!!!!! Да кажись мы с вами в курятнике у ментов встретились, када нажрались и нас замели и в трезвяк припёрли!!!!!!!! Тяжело была абщаца, но узнали сразу друг друга.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно, при этом вы были в России , а я у полицаев в Германии.

Александр Иванович

Да не. Я тож там был, патамушта жил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Veil spass

Александр Иванович

НОУ АЙ ДОНТЕНТ!!!!!!!!

Ирина Бондаренко

Ещё какие. Институт в Даугавпилсе. и спустя 8 лет на пороге моей квартире в Монголии моя однокурсница-осознала с трудом, адреса там не было, полевая почта.

Ростислав Туманский

Конечно. Многие одноклассники уехали в Израиль, США, Канаду, Австрию, Германию, др. Встретились на ОК, очень рады, что новые технологии позволили это.

Любовь Золотарева

Встречи может быть и были, но люди со временем так меняются, что порой проходишь мимо и бывшего знакомого , и одноклассника, даже порой и соседа.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да меняются

Любовь Золотарева

Меня вот узнал бывший коллега, не виделись 30 лет, а я его нет. Ну потом пригляделась и тоже узнала.

Ал
Александр

Да, я как-то встретил девочку, которой перелили мою кровь после аварии. Встретил в той самой клинике, где мне перелили ее кровь, после аварии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Замечательно

Борис Савельев

Нет. В основном когда мои заграничные друзья приезжают, они звонят и спрашивают свободно ли у меня и на какой срок я готов их поселить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А номер в отели снять нельзя ?

Борис Савельев

Они когда приезжают хотят быть ближе к друзьям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и к друзьям , но ночь провести в комфортных условиях .

Борис Савельев

Комната 16 кв.м. с телевизором, столом, местом для размещения вещей... и пребывание без оплаты...Зачем гостиница и чем там комфортней?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не люблю оставаться на ночь у друзей

Борис Савельев

Мы за 5 лет к казарме, поэтому для нас это нормальное состояние.

Ко
Константин

Да..встретил женщину с которой как оказывается я сидел за одной партой в 1 классе..я не помнил вообще такой факт,а она меня запомнила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время нас корректирует , узнать трудно .

Ко
Константин

Да

mk
maik kunin

Хотелось бы встретится с Витебчанами. После военного поколения! Там осталась молодость и первая любовь и первый не умелый поцелуй!

Офицер Флота Российского

Были На прием пришла бывшая соседка Жилли на одной улице Бегала какая то замухрышка А тут такпаябарышня Я ее не узнал А она узнала

Ива Теплов

конечно)) но потом приходится расставаться Со временем мы очень сильно меняемся и то что было раньше уже не становится крепким

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К сожалению это так , первые минуты очень интересно поговорить о прошлом , потом нет темы для разговора

Ива Теплов

это правда

Екатерина Гаспарян

Да, два года назад наткнулась в ОК на человека, с которым ехала в поезде в одном купе аж в 1999 году.) И вспомнили друг друга.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любопытно

Екатерина Гаспарян

Я искала его через программу "Жди меня" 20 лет назад.) А тут раз - и сам нашелся!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже в ОК нашла много знакомых

Екатерина Гаспарян

Это замечательно!😊

[●_●]

Ога, на многолюдном восточном базаре в 700 километрах от родной границы встретил соседа из квартиры напротив.

Ww
Www.dizandr.ru

Очень часто.
Причем часто так что думаешь случайно о человеке - а через некоторое время встретил случайно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так тоже бывает

Алекс Венцель

Были: Встретил на одноклассниках свою когда-то любимую учительницу по литературе. Прошло 50 лет...)))))

Алекс Венцель

А ещё встретил там же одну одноклассницу в которую тоже был когда-то влюблён. Теперь мы друзья на расстоянии, но о себе она ничего не хочет писать и это наводит на странные мысли...