Королева Алина

Как поверить в добро и счастье? И возможно ли это, в принципе?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Если сидеть и ждать, то невозможно.

Иг
Игорь

Творите добро сами.
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Королева Алина

это не помогает стать самой счастливой....

Валерий Киселев

Поверить-то можно. Ждать трудно.

Королева Алина

верить в счастье? близкий??? а кто это?

Валерий Киселев

Близкий - это тот, кого любишь или, по крайней мере, очень уважаешь.

Королева Алина

только ребенок.... а больше кто еще??? Если он сам не знает и не верит.. то что?

Валерий Киселев

Очень сожалею! Мне было легче.

Королева Алина

ну вот и спросила... как же...

Ольга Майская

надо сделать это ,а не поверить

Ольга Майская

а,я думала ,это Вы на фото..

Королева Алина

ой.. на фото же кукла... разве она похожа на человека????

Ольга Майская

ну сейчас так красят,что люди на людей мало похожи становятся

Королева Алина

))))) спасибо... кукла мне нравится... я и не думала, что кто-то рассматривает аватарки...

Королева Алина

бывает.. а я только буковки читаю)))

Алина Васильева

ЭТО УЖ КАК СУДЬБЕ БУДЕТ УГОДНО

Королева Алина

возможно... то есть некоторые рождаются для зла и несчастий?

Королева Алина

не поняла... при чем тут жирные попы???? да и Церковь - последнее место на земле, где верят в бога.... РПЦ - грязный бизнес....

Алина Васильева

ДА. ПОХОЖЕ ОНИ СЕБЯ ОПОЗОРИЛИ ТЕМА НЕ ОЧЕНЬ. РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ ПИСАТЬ ДОЛГО

Королева Алина

если лень писать - никто не заставляет.. не отвечайте на вопросы... еще и указания.. ха... идите вон))))

Алина Васильева

НЕ ХАМИ ГРЕХ , СЧАСТЬЕ ОТ СЕБЯ ГОНИШЬ ГРУБОСТЬЮ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Королева Алина

а тебе неспокойной.. пожелания зла делаешь??? нуну... тебе вернется... иди вон из моего вопроса... говоришь всякую ерунду.. на вопрос не отвечаешь.. еще и гадостей желаешь... пошла вон!

Мурад Ашхабад

Все возможно, главное верить!

Королева Алина

технологию уверования в студию

Мурад Ашхабад

Эта технология в душе есть, найти ее просто нужно

Мурад Ашхабад

Конечно возможно, все возможно в наше время, даже невозможное

Галина Мазяркина

Мы сами в этом можем жить.

Галина Мазяркина

В добре и счастье жить, это в первую очередь зависит от нас самих.

Королева Алина

ложь.. от человека зависит мало... хорошо, если процентов 10.... Ни страна рождения, ни семья рождения, ни здоровье, ни внешность не зависят.... а это 90%!

Королева Алина

я ответила.... не считаю твою жизнь счастливой... и уж в этой сраной стране ни у кого нет будущего счастливого....

Яду Хари

лучше не верить ,а делать

Королева Алина

не согласна... чтобы делать - надо верить

Королева Алина

несчастный человек мало что может....

Яду Хари

человек ничего не может без воли Господа

Королева Алина

от блин.. и тут верунки полезли... я - атеист... можешь не убиваться...

Яду Хари

ото и блин...что убиваетесь со своими грехами,а в добро и счатье только верите

Королева Алина

я безгрешна абсолютно.... это ты делаешь пакости и просишь боженьку о прощении... А моя совесть мне пакостей не прощает.... так что иди на хрен... со своим еврейским боженькой....

Королева Алина

где там? начинаешь тупить и хамить? верунки все хамоватые идиоты??? да пошел ты....... а.. извини.. ты инвалид.. масквач.. вы там все без мозга рождаетесь...

Юрий Бессуднов

дерзай.😜

Королева Алина

не получается... я пыталась

Королева Алина

ну..55 лет не получалось.. че вдруг в конце жизни получится?

Григорий

а почему нет?;)конечно!)

Григорий

это уж слишком!)))-и не интересно, и просто!)))...мужчина есть?)

Королева Алина

боже сохрани.. с мужчиной совсем вешалка....

Королева Алина

4 раза пыталась... ненене.. больше ни за что.... такой ужас там... замужем

Королева Алина

вот у одной меня - 100 проблем.... мужик в дом... будет 1000 проблем.. и ни одной это существо не возьмет на себя.. все свешивается на женщину...

Королева Алина

зато я знаю точно.... была там

Евгений Коломийчук

Без философии не как

Королева Алина

пишется "НИКАК"... что тут философского... прошу практичные советы)

Евгений Коломийчук

В ней все проктические советы даны

Королева Алина

ну тогда прощаю незнание языка....

Ал
Александр

ну в храм сходите

Королева Алина

точно.... а Россия - место для тех, кто вообще отвратительно вел себя в прошлой жизни

Ал
Александр

нет.. это для ищущих.. для тех кто плохо себя вел - африка с эболой😀

Королева Алина

мне кажется.. что африка и россия похожи сильно

Ал
Александр

по этому поводу есть юмористическая повесть. помню фразу оттуда: "кто постоит за Русь святую, кто защитит веру православную? Только я Лумумба, Иванов сын. С этими словами кучерявый негритенек стеганул скакового жирафа и помчался вон из города Антананариву, некогда переименованного в Киев" . 😀

Nikola Mahkov

возможно-верь!--

Королева Алина

ну... как это сделать.. жду инструкцию

Де
Денис

Можно и нужно)

Де
Денис

Словами это не объяснить. Я верю)

Королева Алина

нет ответа на вопрос... увы....

Королева Алина

нет ответа на вопрос... увы....

Королева Алина

нет... не умею просто верить... верю доказанному

Де
Денис

Пока не увидите не поверите))

Евгеник

Сейчас сложно

Королева Алина

а какая разница... даже если я Хофф Алиса Францевна...

Д.
Дежавю .

а есть ли оно?

Королева Алина

вот да.. и меня этот вопрос мучает

Ир
Ирина

конечно!

Королева Алина

мне бы вашу уверенность))))

Адам Адамов

Возможно

Королева Алина

если есть деньги и здоровье?

Королева Алина

дык без них ничего невозможно вообще

Адам Адамов

Скажу так, мы заложники денег или их рабы

Королева Алина

да хоть как... без них нет жизни...хоть лопни

Адам Адамов

Пока нету. А когда-то была

Королева Алина

сто лет назад??? а то я родилась 60 лет назад

Королева Алина

в смысле??? не ели, не пили и жили под мостом??? Это вы ерунду говорите

С?
Санька ???

загадка

Королева Алина

да.. потому что никто пока не сказал: КАК?

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем?

Королева Алина

На Украине у меня живет родная тётя.. и два брата.. и сестра... и чо? Я там часто бываю... Те же яйца, что и в России...

Королева Алина

это верно.. такого говна там нет...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и вперёд в лоно гидности

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда Бог хочет наказать, он лишает рассудка, так вот вы уже лишенцы

Королева Алина

а ты.. пиздоголовый.. с рассудком.... да уж... тупой мужик -это горе большое...

Джабраил Магомедов

Можно

Королева Алина

теперь технику в студию... как это можно сделать?

Королева Алина

технику уверования в добро и счастье

Джабраил Магомедов

Есть оно здесь по близости

Королева Алина

ты конкретно говори что делать.... теория надоела

Джабраил Магомедов

Сами откудаго если не секрет