Ал
Александр

Почему на красной площади нельзя отЫметь девушку.

Ответы
Татьяна

Ското вы там будете все ебаться...клоуны

Ал
Александр

советники бывают разные

Татьяна

После выборов увидите....будет жарко

Ал
Александр

выборов кого? кого иметь будут советчики?

Татьяна

Ждите

Na
Namik

прохожие задолбают советами.

Ал
Александр

а пошлее????

Na
Namik

есть риск, что это разбудит Ленина))).

Ал
Александр

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты... совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам
с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин
помирал! А Вы что такое говорите "трахнуть"!
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть
таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи
хлопочет... накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- ЕБАТЬмать!! Ведь я мог и Ленина спасти

Na
Namik

😄 👍 😄 👍

Любимая

Советников много соберете

Се
Серафим

Не только на красной площади и на других площадях то же нельзя! Люди же имеют нравственность. Не скоты же бесловесные и безмозглые. какие страсти мучают такие вопросы и лезут. Хочет осквернятся, гробить себя. И не понимает этого!

Любимая

Андрюша это все естественно, что вы говорите АБСОЛЮТНО верно.но тут шуточный вопрос🤗🍫

Ал
Александр

Да андрюха с ч. ю. у тебя сложно, а фразу: Андрюха заведи х.... й за ухо. тоже буквально воспринемаешь?

Се
Серафим

В каждой шутке есть доля правды! Если нутро говно то ишуьки такие! И я не андрюха

Се
Серафим

Юмор поносный от бесов любого обосрут и всё вокруг что бы это небыло, даже любую святыню. Это мы проходили!

Ал
Александр

педагог умный..... если разобраться в первом твоем ответе то ты тупой, не сразу дошло до мозгов, а потом Юлия разъяснила тебе что вопрос не для средних умов....

Любимая

🙈я просто поняла вопрос с юмором! 😂☕

Лариса

А вот парня - можно!

Ал
Александр

Да хоть самого шрека отымей мне не важно

Попова Ольга

Почему именно там?

Ал
Александр

Так надо

Оля Дипцова

Советчиков много.

Ал
Александр

Досада для девушки и мужика....

Татьяна Михеева

много советчиков

Па
Павел

Советчиков много