Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Стол накрыт, гости - сидят..Отмечаем день рождение.. Первый тост - за именинника...Второй - за родителей....Третий - за жену...(мужа)... А вы соблюдаете НАШИ. традиции ????

Ответы
..

Сидим с женой просто за ужином. Первый тост "за здоровье":будет здоровье будет всё; второй тост "за детей и внуков": у них все хорошо, значит и у нас все хорошо; третий тост "за любовь", чтоб она промеж нас не угасала; ну а если дойдет до четвертой чарки, то - "за наших врагов и недругов", чтоб у них было столько денег, чтобы им до нас не было никакого дела.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

😀😀😀😀🍒🍷 надо взять на вооружение...- про ВРАГОВ..!!!

Хильда

Первый тост- за повод, по которому собрались; Второй- за встречу всех присутствующих; Третий- святой!- за тех, кто в море, на вахте, на гауптвахте и просится на берег (у этого тоста есть варианты: За тех, кто в сапогах! За сухие рукава! и др..) Четвёртый- за детишек....У одного моего знакомого есть Семь начальных тостов, от которых невозможно отказаться..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха ха ха...Дааа..у каждого - своё...!!!!🌷 💐 🌹 🍷 👍

Хильда

За Ваше здоровье!!!

Леонид Шестаков

в этом случае тостуемый пьёт до дна....а в этом тостующий....это важно...третьим должен быть "за тех, кто в море,...на вахте,... на гауптвахте..."рюмку, когда наливают, в руках не держи....пустую бутылку на стол не ставь....если наука победит алкоголизм, то люди перестанут уважать друг друга...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Прав, Леонид...на все 100.....браво.!!!!

Ти
Тимуровец

Пятый тост - Пора начинать пить. Провожали в армию друга, собралось человек 50 его родственников , все бывшие из кулацких семей , выпили три раза по пол стакана, потом спели песню, в которой была слышна мощь единства, кому выпить не хватило, в прихожей стояла фляга с самогоном и ковш .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот это - понимаю...С РАЗМАХОМ...!!!!

Ольга Весли

Соблюдаем, конечно, как и вы! Чтим. Но послушания - нет. Послушала тетю, не Отца, поэтому - Мужа не пока. Жених - по морям всю Жизнь. Зато - у тети - полная Чаша Счастья со всеми Традициями. А у меня - слезы, и мама престарелая, и Отец умер

Андрей Владимирович

А как понимать написанное прописными буквами слово НАШИ? Я теряюсь в догадках. Человек с русской фамилией из Казахстана... У русского и казахского народа традиции разные. Традиции какого народа для Вас "НАШИ"?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

РУССКИЕ траадиции...дорогой...русские..!!!

Андрей Владимирович

Так это ж другое дело! Конечно соблюдаем а как же!

Лю
Любовь

Мы в любом застолье, кроме извините похорон,, пьем за Любовь. Чекаемся левой рукой. Не поверите, новенькие спрашивают почему, но через некоторое время сознаются, что и в своих компаниях стали делать так же.

Лю
Любовь

Что во сколько?

Лю
Любовь

когда как. Если рядом с нами, женщинами мужчины есть то у них это на много тостов растягивается. Пока мы их по домам не расстащим

Лю
Любовь

Веселенько

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белрусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я не спец в Яндексах и кошельках....а то бы - попробовал!!???

Анатолий Кирдин

Яндекс кошелёк оформляется за считанные секунды через интернет. Сделайте запрос в поисковике.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спасибо...я - "чайник" в интере..!!!!

Анатолий Кирдин

Желаю вам из "чайника" быстрее стать "самоваром".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мерси, дорогой ...это - со временем..!!!😄 🙌 🍷 🍓

Анатолий Кирдин

Спасибо!

Виктория Плетнева

Первый тост за именинника.Второй тост за дружбу с именинником.Традиционно третий тост всегда пьют исключительно за Любовь.А четвёртый - исключительно за мужчин.И пятый тост пьют уже за родителей.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у каждого - по своему....Главное ЭТИ ТРИ - сказать...

Виктория Плетнева

За родителей пьют уже в самом конце,а не сразу.И больше всегда тостов.чем 3.

Светлана Бульская

Обязательно всегда).Недавно отмечали день рождения невестки..по Скайпу.Все традиции соблюли.В конце она поблагодарила меня за своего мужа(т.е. за моего сына)..Ещё и такая традиция нарисовалась)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот это - молодец....вдвойне..!!! 🍓 ⚓ 🍎 👍

Светлана Бульская

🙂Спасибо).

**Юля**

По традиции, за такие важные тосты нужно пить до дна?! Это только для Русских Богатырей, а кто попроще - после третьего тоста, уже не за столом будет, а под столом!)))

**Юля**

Это давно

**Юля**

и не правда, будем так считать!

**Юля**

Завтра новую тему обсудим, а сейчас ПОКА?!

Галина Демидова

К сожалению, уже не собираемся, друзья-родственники в большинстве ушли... оставшиеся поддерживают свое здоровье не тостами... Даты рождения уже давно не радуют...

Галина Демидова

Что значит ЗАБРОСИЛИ ? Жизнь...возраст...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если возраст, то и лапки к верху..???

Василиса Иванова

Да. потому что не пью. веселие на руси есть питие-миф о пьянстве россии с целью истребления как истребления индейцев, потому что не могли победить

Анара Папина

Не-а,у нас по другому.Первый за именниницу,второй за ее семью детей ,родителей итд.третьи -за любовь.четвертый-за.... ой,об этом не надо писать .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ставь - больше....БОЛЬШОЙ ХОЗЯЙКОЙ будешь..

Анара Папина

Вон оно что!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и в запасе у нас - есть..!!!

Анара Папина

Ясненько)))

Людмила Храмова

НЕ ПРИВЫКЛА ОТМЕЧАТЬ ДНИ РОЖДЕНИЯ. ВООБЩЕ, НЕ ЛЮБЛЮ ЗАСТОЛЬЯ. ХОТЯ-ЭТО ОБЫЧАЙ ВСЕХ НАРОДОВ. У МЕНЯ И У МУЖА В СЕМЬЯХ НЕ БЫЛО ЭТИХ ТРАДИЦИЙ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жаль...но дело - хозяйское...

Гордеев Слава

Нет. Совершенно не пью. И гостей не зову. Но девушки приходят. По одной. Для них м стол и радушие. Сегодня моя милая Оленька пожалует. Жду.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а к нам - крокодил залетал...!!!

Гордеев Слава

Нет. Черножопые чурки меня в Москве стороной обходят.

Валентина Зайцева

У нас существует только один тост - за УДАЧУ. А здоровье Вы все пропиваете. Пейте за удачу и только. В жизни всем не хватает только её

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

находчивая...однако...5 +++🌷 💐 🌹 🍷 🍓 👍

Валентина Зайцева

На Титанике все было, а вот удачи там не было.

Владимир Ретиш

Нету у нас Традиций а самое Страшное --Традиций читать книги --вот это катастрофа --которую никто не замечает ...Так что Ждите

Сергей Голубчиков

тост за ПРАВНУКА 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 👌

Юрий Кривов

Мы не соблюдаем ваши традиции, просто третий тост всегда был и будет " За тех, кто в м оре и тех кого нет вместе с нами. 😠