Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Стол накрыт, гости - сидят..Отмечаем день рождение.. Первый тост - за именинника...Второй - за родителей....Третий - за жену...(мужа)... А вы соблюдаете НАШИ. традиции ????

Ответы · страница 18
Tатьяна Наталевич

у меня свои традиции

Tатьяна Наталевич

для скорости подойдет любой транспорт

Роман Гендельман

если до стола доолзу

Тамара Фешкова

Обязательно😘

Тамара Фешкова

Спасибо!без традиций ни как😇

Ирина Анатольевна

первый -за родителей

Светлана Романова

да у нас тоже так же..

Татьяна

Скучно... Не отмечаю.

Багира.!! ты вроде не из таких....Оптимизма полная ЮБКА..!!!!!(штаны-не говорю)

Татьяна

Надо же! "Не из таких". А день рождения все равно не отмечаю. Даже у сильных личностей есть слабости.

понимаю....и воспринимаю.. У женщин свои слабости и причуды.. Вашей, женской логики, нам - мужикам, никогда не понять...!! с Праздником..🌷💐🌹👍🍷🍒🍮🎂😀

Татьяна

Спасибо. Но я вас разочарую: у меня нет женской логики. Немного мужской или вообще никакой (по обстоятельствам).

Татьяна

🖼

Любомир

третий за родителей

Ал
Алеся

Обычно третий за ушедших родителей и друзей, или нет?

Татьяна Ремез

Обязательно🙂

Раиса Березина

по мере возможности

Татьяна Ковалева

А дальше как пойдет.

Виктор Охинцев

Я их нарушал иногда.

Виктор Молодов

Стараюсь соблюдать.

Ded Dedysik

первый за родителей

Сергей Фалендыш

третий за любовь!!!!!

Надежда Богомолова

Да обязательнр а Вы

Надежда Богомолова

спосибо Вас тоже Христос Воскрес😇🍻

Мила Мила

а мы не пьем особо...

Надежда Котенко

нет я свои соблюдаю

Людмила Андреева

У меня гости редко..

Тоо Алжан Каракесек

Что за ВАШИ? Вы кто?

Тоо Алжан Каракесек

М-да у нас при СССР тоже пили, но слава богу СССР кончился, и люди стали видеть правду, и перестали "свинячить" и "хрюкать".

Тоо Алжан Каракесек

Трезвость- это не только здоровый образ жизни, но и моральный облик общества.

согласен...!!!.... или - каждому - своё..!!!

Тоо Алжан Каракесек

И как выглядит ваше "СВОЁ" ?

я, к примеру - пью водку...и бросать такое дело - не собираюсь...!!!

Ва
Валентина

ЕСЛИ Я НЕ НА РАБОТЕ

...значит - на корпоративе....

Ва
Валентина

НЕТ-Я ИХ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ...Я НЕ ПЬЮ-А СМОТРЕТЬ НА ВСЁ---ПРОТИВНО

согласен...противно...Один раз - не пил совсем...жуть..!!

ладушки...я - баиньки...4 утра уже..

Это где-то ближе к Владику...думаю..