Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Стол накрыт, гости - сидят..Отмечаем день рождение.. Первый тост - за именинника...Второй - за родителей....Третий - за жену...(мужа)... А вы соблюдаете НАШИ. традиции ????

Ответы · страница 3
Аннушка Бурундукова

веду здоровый образ жизни и дни рождения и юбилеи. гостям предлагаю выпить за означенные тосты

правильно делаешь.. 5 ++++.

Света Джавадова

Я думаю,между первой и второй,промежуток не большой,очередность тостов,может быть и нарушена

а лучше так : Между первой и второй, наливай ещё одну..!!!!

Света Джавадова

Ну там уже и очередность и количество самопроизвольное,главное,что бы начали за здравие,и не закончили,за упокой!

Галина Рудновская

А мы всегда пьём за радость встреч, за родителей и детей, А потом за любовь и тайные желания.

то же - хорошо...главное - все согласны...!!

Раиса Митюшенкова

С некоторых пор не отмечаю дни рождения. каждый год становлюсь старше ааааа так не хочется

🌹 🍓 🍷 👍 - а куды денешься с подводной лодки...???!!!

Ольга Ивкина

Третий за бабушек и дедушек. Потому что без них не было бы ни именинников, ни их родителей.

это и есть - ЗА РОДИТЕЛЕЙ (всех)..

Светлана Штейнбах

Мне киргизка-уборщица говорила,что первый тост поднимают за Путина,второй-за Медведева.

а дворник НИЧЕГО не говорил !!!!

Светлана Штейнбах

Он постоянно прятался,чтобы не работать.

и так..??? о традициях - ????

Светлана Штейнбах

Мы пьём только за здоровье.

Людмила Лемешева.

Конечно. Тем более в деревне живу. У нас много традиций пока еще, но вымирают потихоньку.

вот и надо ПОДДЕРЖИВАТЬ....молодняк - учить..!!!

Людмила Лемешева.

В наше время учить трудно. У нас в деревне ещё учим, а вот городские приезжают, ..... Это что то. Ребёнок 3-4 лет, что то просит у матери, она уговаривает присев около него, вдруг он со всего маху как залепит ей в лицо.......и что вы думаете? Мать как ни в чем не бывало, опять с уговорами, бабушка подошла, и тут же получила. Ну она правда шлёпнула его, что тут началось...... ужас. Вот так вот. Куда катимся? Откуда воспитание там возьмется?

кошмар...настоящий... слов - нет..!!!

Людмила Лемешева.

Это и тревожит. Всего доброго.☕

Нина Склярова

Нет, все пожелания имениннику (це). В этот день надо восхвалять виновника (цу) торжества.

Нина Склярова

Спасибо, задарили меня. Кстати, у меня рожденье скоро, совсем скоро..

Ев
Ева

жАЛЬ,ЧТО СТАЛИ ЗАБЫВАТЬСЯ РУССКИЕ ТРАДЦИИ...СКОРО БУДЕМ ИВАНАМИ,НЕ ПОМНЯЩИМИ РОДСТВА...

Владимир Клоцов

Какие-то Ваши? У нас третий тост всегда:"За тех, кто в море!" Жен и мужей тоже не обижаем.

каждому - своё...в любом случае - ПРАВИЛЬНО.

Наталья Лозовая

Первый тост за мир и т. Д. Потому стоиемли нет мира никакое день рождение не в радость

Ирина Неизвестная

нет.У меня вот мужа нет, так что за него тост говорить...ну если только за будущего)))

за того - кто РЯДОМ...он или она - не имеет значения.. РЯДОМ..!!!

Ирина Неизвестная

рядом мама...за неё второй тост. Потом дочь)))

Ирина Неизвестная

а хотелось бы и за мужа((( (горько плачу)

всё - наладится...не вешай нос.!!! 🍷🍒🌷💐🌹

не грусти, Ирина...попей ка кофеина.- 🍮🍮🍮🎂🍮🍮🍮🍮🎂🍮

тады - на завтра- оставь...😀😀😀👍👍👍

Лю
Людмила

Да, Всегда, но у меня последний тост - "За тех, кто в море"............есть причина 🙂

Роланд Деханов

Мне больше по душе тосты генерала из "Особенностей национальной охоты"-НУ ЗА МИР!

Вера Пастернак

СТАРАЕМСЯ ХОТЯ ИНОГДА БЫВАЮТ ПЕРЕСТАНОВКИ НЕКОТОРЫЕ ГОСТИ МОГУТ ТАКОЕ УСТРОИТЬ

Vlad Talalian

У нас первый за встречу в полном здравии и хорошем настроении , потом по списку...

Bc
Bcyjdfz

Третий тост - за любовь. На всей земле с покон веков четвертый тост - за мужиков.

принято.... пусть - будет так..!!! 🍒 🍷 🍓 ⚓ 👍

Bc
Bcyjdfz

Ага. Спасибо. Вкусно.🍓 🍎 🍎 🍓 🍒 🍺 🤝

Ли
Лина

Вот так потихоньку и спиваются некоторые... благодаря такой чудесной традиции

Ли
Лина

Вот и получается, что по большому счёту - такая традиция вредна.

Ли
Лина

Не меняйте для своего семейства, но пропагандировать не стоит.

между прочим...Галина...ты первая, кто так яростно - ПРОТИВ...из 508 человек.

Ли
Лина

У моих родителей не было таких традиций, хотя спиртное иногда появлялось на столе. Но по жизни мне пришлось испытать на собственной "шкуре" всю прелесть этой славной традиции.

значит - не ПОВЕЗЛО в компаниях... А - жаль...(моё личное мнение)..

Julia Schönknecht

Нет. У меня они свои. Без тостов и спиртного. Очень хорошо и весело у нас всегда

похвально....добавить - нечего...

Julia Schönknecht

Попробуйте тоже!

когда не смогу ПОДНЯТЬ СТАКАН - попробую...🍷🍒😀🍷🍒😀

Екатерина Колченко

да мы так и делаем, даже если родителей нет все равно за них только не чокаясь

так и все - делают....родственники мы - всё же...!!!