Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Стол накрыт, гости - сидят..Отмечаем день рождение.. Первый тост - за именинника...Второй - за родителей....Третий - за жену...(мужа)... А вы соблюдаете НАШИ. традиции ????

Ответы · страница 5
Елена Михайлова

увы, нет родителей нет, только поминая, мужа давно нет и сына тоже

от как СУДЬБА распорядилась...!!! Крепись и держись Елена..!!!..

Елена Михайлова

стараюсь... другого пути нет

Га
Галина

День рождения не отмечаю , традиция-это поминальные дни-соблюдаю

Людмила Козина ( Агеева )

К сожалению за столом нет никого сноха и сын и они при мне не пьют

Валентина

У брата день рождения 9 мая, так вот, первый тост всегда за Победу

бедненький....не повезло...... У моего отца был 8 МАРТА...то же - хохма..,.

Валентина

Зато, независимо от дня недели - всегда праздник

Ольга Шумилина

Мы пьем три за именинника, потом за супруга и пятый за родителей.

Елена Овсянникова

Да, хорошая традиция. Жаль , но за столом всё меньше собираемся.

Любовь Волынская

Только ПЕРВЫЙ ЗА РОДИТЕЛЕЙ...А в остальном - общеЧелоВеческое.))

молодцы...Родителей забывать НИ КАК нельзя..!!!🍑🎂🍮🍷🍒👍

Елена Петрова

Да ,соблюдаем!Но третий тост -у нас всегда бывает за родителей!

Елена Григораш

Вопрос на засыпку - какие НАШИ - это традиции - не зарубежные ...

Т@Ня

первый - за именинника, второй - за семью, третий - за любовь. )

Ольга Шишкина

нам только налей!!! Я пошутила, традиции сохранять не с кем...

это - другое..(не с кем_)..???

Semenova Olga

...не отмечаю...А уж за мужа тост-это вообще нонсенс...🙂

Елена

даже передаем! объясняем и показываем , если кто не в курсе

Елена

спасибо. О собенно им нравится наше 23 февраля. Объяснюя просто и доходчиво---ПРАЗДНИК ВСЕХ МУЖЧИН ! и всем им подарки! Они говорят, что наконец=то где чтят и мужчин и праздник есть!!! рады!

ещё бы....повод + официальное застолье...!!!

Елена

наши умеют! горжусь нашей страной и всеми ее добрыми традициями!!!

Людмила Лазарева

Конечно! А у нас общие традиции... И что значит--- ВАШИ? НАШИ?

Людмила Лазарева

А давайте! Вот так веселее)))

Оооо...из Омска...увы. не бывал...но хотелось бы ПРИПЛЫТЬ по реке в Омск...

как-то планировали...лет 10 назад...по Иртышу...Даже списались с ВАШИМ яхт-клубом...Но...что-то не СРАСЛОСЬ...!! Жаль... я - яхтсмен-турист..!!!

Людмила Лазарева

Я вам, по хорошему завидую...

мерси мадам...и вам - всех благ...🍠🍑🎂🍮🍒🍷👍👍👍👍

Татьяна Щербина

у нас третий за любовь ,а четвертый во все века за мужика...

тоже - хорошо...Про родителей - не ЗАБЫВАТЬ...!!!

Татьяна Щербина

считать как за приглашение...

как угодно,, мадам..!!! даже - как ПООЩРЕНИЕ...

Галина Ясная

Обязательно.Мы так воспитаны и никуда от этого не деться.

Елена Татаринова

конечно...родителям свегда благодарна за свое рождение....

Нина Колыженкова

Третью пьем за любовь..левой рукою...четвертая за мужика...

Лида Бавинова

ну да и на посошок тоже....👊 😜 😉 😅

Мо
Мохаммад

Терпеть не могу тосты...Неужели нельзя обойтись без них...

из 1000 один - найдётся...!!!!

Мо
Мохаммад

Сидишь за столом, выпил, закусил, расслабился и вдруг ты должен толкать какую то речь..А если ты не умеешь это делать или просто не хочешь...Вообще, какая то странная традиция...

конечно...можно и просто СИДЕТЬ...НАЛИВАТЬ...выпивать - молча...

Мо
Мохаммад

Зачем молча. Можно просто беседовать, веселиться, но без этих дурацких речей и шаблонных пожеланий...

Мо
Мохаммад

Да