Валентина Рязанова

Не могу понять, зачем выживший из ума старик давал Виталине ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ ? 😒

Ответы
Светлана Войтова

Им же нужны всё новые впечатления для жизни и профессии. Вот, сам и виноват. Есть же в артистической среде люди, умеющие построить свою семью на всю жизнь и передать это детям. Они только и достойны уважения.

Таня Кисиль

свекрови 85, она смотрит ДОМДВА, а после просмотра ситуации опробирует на нас с мужем. Первое время мы даже ссорились с мужем. С утра она завещание пишет на одних, а вечером другим и т д. . .

Валентина Рязанова

Я уже всё раздала, чтобы не попало в чужие руки, но нажила себе врагов, недовольна тёща сына моего. Квартира, дача, загородный дом это слишком мало, но я не сожалею, потом оценят может.

Таня Кисиль

Мы тоже своим все в городе оставили и переехали родителей досматривать тяжело. . .

Фархад Исмаилов

А Вы сами и ответили - "выживший из ума старик".
Его криткую, а сам, хотя и не был стариком, но делал то же самое. Все записывал на жену - так теща-хохлушка требовала... Вот и развелись...

Валентина Рязанова

Муж мой ушёл к молодухи прихватив с собой часть жилья и имущества. Как она всё распродала, развелась с ним. Хотела ещё поделить участок 15 соток и дом , но я брала после развода и прошло 3 года , вышел ей облом. А я думаю, кто ей сказал , что я строю дом , неужели муж, так он теперь живёт в этом доме.

Фархад Исмаилов

По-видимому, время такое наступило, Такие мы - выжившие из ума "старики" и хитрые расчетливые "молодухи"

Михаил Цветаев

Выжимшим из ума генеральную доверенность не выпишет ни один нотариус,но даже если выпишет,то она-недействительна,а нотариус лишается работы или свободы.

Валентина Рязанова

Это теперь он выживший, возраст говорит об этом, а давал он в в здравом уме и светлой памяти.

Михаил Цветаев

это-его дело.

Лариса

Нет медицинского освидетельствования на недееспособность. Значит не дурак. Даже если и дурак. Без бумажки ты букашка...

Валентина Рязанова

Уже возраст говорит о многом.

Лариса

А вот не важно!

Лариса

☕🍰

Виктор Васильевич Емелин

Помните как он сказал. "Не ваше собачье дело",а вот теперь мусолят три месяца по всем каналам.Лично я не смотрю это шоу.

Никита Козлов 78Rus

У этого человека открытая душа ребёнка! Он не может не доверять тому, кого любит! Жаль, что Вы этого не понимаете!

Валентина Рязанова

Так почему этот "ребёнок" так жесток ? 16 лет она пылинки сдувала , а поторопилась, сделала ошибку , хотя я ей не очень сочувствую, надо было этого ожидать и не гнаться за богатством, тем более была из обеспеченной семьи.

Никита Козлов 78Rus

И в чём выражается его "жестокость"??? Но, даже если и "жесток", так дети ВСЕГДА жестоки по отношению к тем, кто их обидел! Это же азбука!!!

Никита Козлов 78Rus

А что касается "поторопилась, сделала ошибку". Никакой "ошибки" не было! Был холодный, жёсткий рассчёт! Но, к счастью, не прокатило! Удачи.

Леди Мила

А зачем он все имущество на нее переписал? Что бы жене не досталось.. вот и получил. Так и надо этих уродов учить.

Зина Ефанова

у сумасшедших свои тараканы) , когда им было хорошо , им было на всех наплевать , теперь результат бумеранга))

Г*
Галина *

Оно Вам надо? Мне не жалко ни его, ни её. Жалко, что кроме этого наше ЦТ ничего предложить не может.

Ирина Бельдиман

в этой истории пострадавшая для меня именно Вталина....столько лет рядом с таким человечек....

Сергей Павлов

он думал и не сомневался что она без ума от него .а она только ждала 18 лет когда он умрет

Валентина Рязанова

Прошка - проститут , живёт за счёт старых женщин, как бы он стал известным, если бы не они. Да пиарит он себя за счёт молодых.

Сергей Павлов

да получил у бабки или у бабок бабки.вот и может себе позволить девки сами вешаются на него.богатый и стал знаменитый и за счет его имени стараются вылезти в свет

Валентина Рязанова

Подлый гадёныш. 😣

Сергей Павлов

да нехороший человек но деньги правят бал

Юрий

Сильно очень любил!!а теперь почему-то разлюбил..наверное- за денежки обеспокоился))

Валентина Рязанова

Думаю его поднакачало его окружение. Она бы до конца его дней с него пылинки сдувала. У меня бы честно терпения не хватило.

Анатолий Гришков

Да вообще история очень темная! Я , как -то так, к Виталине ближе , чем к мэтру нашему!

Анатолий Гришков

Где , в и-те? Ну, вот сколько тут тусуюсь , уж больше месяца, не замечал! Вроде все культурно общаются, спорят, рассуждают!

Валентина Рязанова

А мне попадаются такие. Я не вступаю в конфликт, сразу отписываюсь от обсуждения.

Олег

Дурдом....Но он еще себе напланировал пять лет жизни..."НАРОДНЫЙ АРТИСТ"-САМЕЦ ....

Са
Сауле

я тоже не могу понять всю эту историю.Может она ему психотропные вкалывала?

Валентина Рязанова

Не думаю. Она с него пылинки сдувала , но поторопилась всё на себя перевести.

Са
Сауле

но это же есть главное в этой истории, что она слишком алчная. Он из-за этого с ней и разошелся

Валентина Рязанова

Не рассчитала девушка, раненько она воспользовалась его доверенностью, а его окружение тут же обвинили её в преступной алчности.

Са
Сауле

они правы. Тут любовью и не пахнет.

Валентина Рязанова

Был расчёт, но он оказался не верным.

Са
Сауле

зря он на ней женился конечно

Ни
Николай

маразм потом очнулся а как всё вернуть придумал подсыпания лекарств😀

Валентина Рязанова

Она давно бы его отравила , сказала , что пока была в театре он самостоятельно принял не ту дозу лекарства.

Ни
Николай

всём это чушь ей незачем его травить умрёт всё равно ей достанется это он опомнился что наделал и ищет причину всё вернуть

Валентина Рязанова

Нет ! Ей бы не всё досталось, у него есть сын, пусть не родной , но он фамилию и отчество носит этого старика. А ей не захотелось потом делиться, вот и поторопилась всё на себя перевести, а он обвиняеи её в воровстве.

Ни
Николай

фальтстарт😀

Ни
Николай

вывод веры никому нет..только мать не предаст

Лана Остудина

Вам интересны семейные дрязги всех людей, или только известных?

Валентина Рязанова

Мне интересно, почему люди не учатся на ошибках других.

Лана Остудина

Так сами говорите - "выживший из ума старик". Вот и дал.

Лана Остудина

Я этот сериал не смотрю, мне не интересно. Своих проблем хватает.

Алекс Венцель

Вы сами и ответили на этот вопрос: -Выживший из ума...))))))))))

Алекс Венцель

С добрым утром Валентина. После всего этого ажиотажа уже совсем по другому смотрю на роли Джигарханяна в кино: -Дурак который изображает умного...

Валентина Рязанова

Знаете, я тоже так подумала, что не хочу смотреть фильмы с его участием.

Алекс Венцель

Оцените мой новый рассказ: "Золотой ключик" . Очень интересно мнение человека со стороны: https://www.proza.ru/2018/02/08/1977

Валентина Рязанова

Выйду на сайт ПРОЗА.РУ обязательно прочту. Спасибо.

Владимир Клоцов

Вы сами ответили на свой вопрос, характеризуя старика!