Дмитрий Мезинов

Если кто-то решит поздравить меня с днем Валентина, то прокляну сразу же!

Ответы
Ирина

Человек, который от души захочет Вас поздравить с днём влюблённых и пожелать любви и счастья в жизни- будет проклят. Это мощно. А Вы в курсе, что проклятия не исчезают из жизни никогда и человеку придётся жить с этим , и его детям и внукам тоже? Более того, любое проклятие возвращается к автору в многократном размере. Вы будете прокляты навсегда своими же пожеланиями зла другим. Наверное Вы этого заслуживаете. Но люди, которые идут к Вам с добрыми пожеланиями не заслужили проклятий. И не важно отмечаете ли Вы какие то праздники или нет. Проклясть человека, который к Вам со всей душой- это...даже слов не подобрать..Ндаа...что с людьми стало...С добром ни к кому лучше не подходить..а то волной благодарности убьёт нафиг.

Ирина

😉

Дмитрий Мезинов

не знаю как вас, а меня бесит навязывание чужой культуры!

Ирина

Если люди нашли повод,чтобы пожелать друг другу счастья, то в этом нет ничего плохого.А если брать глубже, то допустим в немецких школьных учебниках написано,что в ВОВ победили немцы, а русские войну проиграли. Сейчас всё поставлено с ног на голову. Так что..думать надо в первую очередь надо о людях, которые к Вам пришли с добром и пожелания счастья, а Вы им в ответ проклятия..

Дмитрий Мезинов

я думаю, что пожелать счастья можно в любое время дня и ночи! А не только в день чуждого, по крайней мере для меня, праздника!

Ирина

Да, можно. Но людям хочется именно праздника. Поэтому и цепляются за любую возможность отпраздновать что-то романтическое, как день всех влюблённых. Весь мир празднует и никому не приходит в голову злиться.

Инна Полищук

проклинать то зачем? люди поздравляют с хороших побуждений) терпимее к людям надо быть)

Анастасия

ну ок. с прошедшим днём презерватива/душевнобольных/расстрела чикатило тебя

Дмитрий Мезинов

Спасибо!

Ирина С..я

Ну если до сих пор не поздравили,то никто уже наверное и не будет проклят

Наталья Сама По Себе

Правильно,это америкосовский день.наш день летом,кажется в июле

Дмитрий Мезинов

правильно кажется

Ок
Окей

Почему ?Если вы не влюблены то вас никто и поздравлять не будет

Ва
Варя

А если поздравят предложением типо : Будь моим Валентином!?

Дмитрий Мезинов

Вы мне предложение делаете?

Мальбонте

С днём св. Валентина! (ノ^ヮ^)ノ*: ・゚♥
*кинула валентинку*

Дмитрий Мезинов

ну удачи!

)..Александра) Саша Просто))

Проклинать нельзя... вернётся.... пошли подальше и всё))

Даль Светлая

праздник не признаю... но проклинать-то людей зачем?

Дмитрий Мезинов

а чтоб было

Даль Светлая

не надо... будь выше таких низостей... это не простые слова...

Дмитрий Мезинов

я в курсе

Даль Светлая

тебе и твоим потомкам может вернуться неоднократно... что сеем, то и собираем...

Ольга

Ровно месяц прошёл. Поздно поздравлять уже.

Дмитрий Мезинов

я писал когда праздник был

Mi
Milana

С ним не поздравляют. Признаются в любви

Дмитрий Мезинов

от девушки я признания получаю каждый день и нам для этого день Валентина не нужен

Mi
Milana

Это замечательно. Но может ещё ещё одна, которая страдает по вам

Дмитрий Мезинов

Не вы, случаем?

Mi
Milana

Нет

Дмитрий Мезинов

а больше мне и не надо

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 😘

Баба Яга

А с сегодняшним праздником можно?

Котэда

Димон! Тока без угроз. Просто скажи: Денег нет, потерпите и всё.

Ирина Газарян

какой вы молодец. Присоединяюсь

Мила Я

Вы так боитесь этого Валентина?

Дмитрий Мезинов

меня бесит навязывание чуждой культуры!

Мила Я

Разве вам навязывают? Вам просто хотят поднять настроение очередным поводом вас поздравить))

Дмитрий Мезинов

вот именно повод

Петр Соколов

Осторожно, все вертаеться.

Людмила Кузьмина

Не поздравляю. Прошло уже.

Дмитрий Мезинов

спасибо

Людмила Кузьмина

Не за что

Галина Коровина

Уууу! Это теперь не скоро.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Даже и не думала об этом

Дмитрий Мезинов

правильно!