Людмила Варивоцкая

Как Вам такое лечение?.. Вытерпеть 5 минут всего-и стать здоровым?

Ответы
Геннадий Коновалов

Когда мне удаляли грыжу, на позвоночнике, к нам в палату привезли, вот такого пациента, после костоправов. Эти костоправы, переломали ему все позвонки, человек стал инвалидом. А если у парня грыжа, на поясничном отделе? Что они ему вправят? Они передавят ему нервные волокна, парень без ног останется. Даже не думайте к костоправам, только к врачу, только с МРТ.

Людмила Варивоцкая

Это я для всех этот ролик запустила здесь.. Да.. Это опасно доверять таким специалистам себя...

Геннадий Коновалов

Нужна диагностика, МРТ, определить локализацию на ощупь невозможно. Мне удаляли грыжу, методом холодной плазмы: её сушили. холодной плазмой и снимали послойно пока не удалили. И Большое спасибо хирургу Бокову, врачу. Нижегородской 39-ой больницы, за то, что пятнадцать лет, хожу на своих ногах.

Людмила Варивоцкая

ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ!.. Молодец!

Натка М_Мак

У меня аж спину заболела. Молодцы доктора. Единственное, таких как они, спецов-профессионалов, немного, не дай Бог нарваться на шарлатанов, они сейчас ловко маскируются под мастера с помощью всяких сертификатов и лицензией полулиповых

Людмила Милая

Я первый раз такой садизм вижу, мне много раз вправляли позвонки, но никогда подобном образом. Так можно сколы сделать, грыжу образовать и повредить внутренние органы. Может это и быстрый способ, но какой то зверский...

Константин

Сам недавно узнал найдя это фото в инете.

Людмила Милая

Ну это может быть и неправдой

Константин

Может :))

Людмила Милая

☕🍰 Вот это точно кофе и пироженка )))

mk
maik kunin

Да ,Есть такие люди.Сам прошел через это. В Мурманск приехал.Не мог выйти из машины. Зажался нерв в позвоночнике. Мануальный терапепевт.За один сеанс . сделал чудо.Более 40 лет незнаю ,что такое боль в спине.

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЭТО ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!! Однако.это целители! СПасибо..Здесь многие сомневаются в этой правдивости по ролику.. Я вот на обзор загрузила... БРАВО! Вам ДОЛГО ДОЛГО ЖИТЬ И НЕ ЗНАТЬ БОЛЕЙ!

mk
maik kunin

Пусть попробуют мануальную терапию. Это не фейк и не вброс. Назвали -ударная терапия. Это образно. На самом деле -если терапевт опытный .Он и ударами и растяжками и массажем.поможет.

mk
maik kunin

🍾🍫✡️🍓

Владимир Галич

В чем восторг лично я не понимаю.... В жизни такое видел и проходил.... Но!!! Руки должны быть от Бога!!!! И чётко надо понимать..... Это верхушка айсберга... Все вернётся, просто у каждого свой срок.....

Владимир Галич

Сладкое, как и мясо ем много.... И с большим удовольствием!!!

Людмила Варивоцкая

Благодарю Вас за общение.Хорошего Вам дня.Хороших собеседников!🤝

Владимир Галич

Спасибо!!!!!!

Кира Келер

Мне бы так) Правда,у меня другая проблема- просто простудился,но тоже хочется,чтобы за 5 мин. прошло)))

Людмила Варивоцкая

ЗДОРОВЬЯ ! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ДУШЕ ВАШЕЙ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ!!!

Кира Келер

Спасибо большое)))))))

Алекс Венцель

Есть специалисты с золотыми руками, но их единицы, а вот имитаторов среди врачей коекакеров тысячи!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это конечно хорошо когда недалеко такие специалисты ...К кому попало идти опасно.🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Как приятно!!!я тоже и так же Вас!!!!!!!!!!!🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Юлия Тарасова (Раковская)

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞Неугасаемого Вам света и тепла в душе ....

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!!!!!!!!!! Признательна за Ваше уважение и тепло! Солнечного и Вам настроения ВСЕГДА!

Эл
Эльвира

Не каждый сумеет. Это хорошо чувствовать и понимать надо. И силу рассчитывать.

Эл
Эльвира

Но интересно. Спасибо.

Екатерина

это сумасшествие...интересно посмотреть на всех прошедших такое лечение...🙄

Людмила Варивоцкая

Вы правы...

Екатерина

можно остаться инвалидом на всю оставшуюся...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не знаю...а если ещё больше сместится и зажмется от сильного удара...

Далеко Не Идеал...увы(

Да ну....это то понятно... но конкретно об этом центре инфа ещё какая то есть?

Людмила Варивоцкая

Вы в ПОИСК запросите об этих специалистах. Ва ответят

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Скопировала ссылку

Людмила Варивоцкая

🙏ВСЕХ БЛАГ!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Гарри Трубников

Надо статистику врача изучить, если не туда ударит может и вывихнуть.

Людмила Варивоцкая

Может быть. На обзор для всех я загрузила...

Ольга Шишкина

я себя не мучаю...просто косить умею, копать...весь огород выстроила...

Ольга Шишкина

очень приятно!!!

Ольга Шишкина

красота...

Ольга Шишкина

хорошо

=)

такие раньше были по всей руси. а щас таким врачам мешают до сих пор

Владимир

Четыре придурка , которые пытаются нас уверить что лечат..😂😂

Людмила Варивоцкая

Ведь видно же... КОСТОПРАВЫ

Владимир

Не один костоправ без ренгена не будет делать массаж!!!

Людмила Варивоцкая

Может Вы и правы..

Владимир

Не может,а прав! Не один уважающий себя и свою профессию массажист не возьмёт человека без ренгена!!!

Сергей Луцковский

Если ты проснулся совершенно здоровым, значит, ты уже умер.

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРАВДА!

Пан Стефа́н

Таджику повезло. Попал к опытным специалистам.

Игорь Николаевич.

Если реально человека вылечили - то нормально

Людмила Варивоцкая

👍СОГЛАСНА С ОТВЕТОМ! Спасибо!

Оксана Лаzaрева

Есть костоправы от Бога, но есть и шарлатаны.

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА С ВАМИ!

Гарри Трубников

После шарлатана будете ездить на инвалидной коляске.

Людмила Варивоцкая

НЕ ДАЙ,БОГ,НИКОМУ БЕД🙏

Ив
Иван

здесь полтавчанин касьян

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!😉

Ив
Иван

👍

Людмила Варивоцкая

Пару часов,как приехала из дачи.. Там зять шашлыки готовил.. ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.. и пиво было. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ив
Иван

здорово

Людмила Варивоцкая

Да.. Поехали машиной.. Я их оставила там и ночевать.. Сама поездом приехала Они уставшие.. Завтра выходной у них. дочь замаялась и с выпускным вечером(завуч в школе) Зять с ночной смены.. А так тоже ночую..