Баба Яга

Вы в дверь своей квартиры звоните или ключом открываете?:)

Ответы
Характер- Не Подарок

Я однажды на работе постучала в дверь своего же кабинета.😁 Вот это был финиш.🧐 Сказала себе- Доработалась!🤬

Баба Яга

Бывает:)))

Просто Лиза

Если дома никого нет, то ключом. Если мама дома, то дверь не заперта. Так же, когда я дома, а мама должна прийти.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ключом если никого нет дома ну или если кто-то отдыхает. У нас одна из задвижек открывается только изнутри.

Сергей Логинов

Конечно звоню, лень ключ доставать и она сама открывается, так как морзянкой код набираю. .

Николай Климов

сначала звоню - потом под окном с топором поджидаю . на всякий случай .😂🤪😂

Баба Яга

Опасен ты!

Та
Тася

Надо попробовать и позвонить как_нибудь,вдруг коты сподобятся открыть😅

Баба Яга

Кто-то из коллег рассказывал, что ей собака открыла дверь:) Та пошла мусор выносить и дверь захлопнулась

Константин Лисицын

Ключем. Добра Вам, Дама с ногой костяной.!))) И избушкой..... Правда Добра!!!!!!

Баба Яга

Взаимно:)

Константин Лисицын

Спасибо, Милая!)))

Ле
Леонид

Ни то не другое. Я говорю:- избушка-избушка, повернись ко мне передом )))

Ле
Леонид

Можно много))
Добрый день🍬

Баба Яга

Здравствуй, ЛеонИ:)

Ле
Леонид

🍷сегодня можно)

Баба Яга

Тем более в такой компании:)))

С Нами Бог

Стучусь три раза, отгоняю чертей, потом открываю и захожу. Живу один

Евгений

МЕНЯ ВСТРЕЧАЮТ ДВЕ ОВЧАРКИ -Я ПРОСТО ОТКРЫВАЮ ВОРОТА ОНИ БЕЗ ЗАМКА

Баба Яга

Крутооооо

Fenix🇱🇹

Сначала пультом ворота открываю , а затем ключом дверь открываю .

Баба Яга

Сурьёзно

Fenix🇱🇹

Ну свой дом

Баба Яга

Ну понятно:)

Анна

Зависит от графика. Если есть кто то дома,то звоню чаще всего

Баба Яга

Панятненько

Анна

Все равно встречать выйдет муж,даже если своими ключами открыла. И собака прибежит)

Баба Яга

Здорово!

Чеслава Дашкевич

Приходится ключом открывать ! Звонок не звонит !🤷‍♀️😁👋

Баба Яга

А что с ним?

Чеслава Дашкевич

Сгорел ярким пламенем !

Баба Яга

Абалдеть!!!!!

Чеслава Дашкевич

Вот так и живём !🤷‍♀️ Мучаемся !🙂👋

Баба Яга

Надо починить

Чеслава Дашкевич

Некому ! И проще купить новый ! Но пока обхожусь ! Постучат в окно ! 😁

Баба Яга

Нуууу, ладно:)

Жора

Если есть в доме прислуга можно и позвонить \для понта\

Ar
Arkadij

У меня, как в сказке, просто говорю: сим-сим, откройся!

Баба Яга

Слушается?

Ar
Arkadij

Бэз праблэм.

Баба Яга

Гуд

Ar
Arkadij

Зэр Гут!

Ла Риса

мне звонить бесполезно. мои кошки нипочем не откроют

Екатерина

не люблю грузить собой никого...открываю сама))

Юр
Юрий

с пульта,а кому звонить я с наружи!))))))

Мохарям Ханипов

🖼у меня собственный сторож

Qqqq Qqqqq

зачем её вообще на замок закрывать?

Баба Яга

У тебя мысли сильно отличаются от тех, которые были в 20?:)

Qqqq Qqqqq

ни сколько просто память не та, а что там в 2020 было?

Баба Яга

Тебе в 2020-м было 20 лет?

Qqqq Qqqqq

а про эти самые 20 лет, это понял еще в лет 16

Баба Яга

И чего понял?