Смерть Укрозомби

Крепость сильна, гарнизон — целая армия. Но ничто не устоит против русского оружия — мы сильны и уверены в себе!!!__?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.
Да ,сатана сильная с ее оружием,но, против оружия живой БОГИНЕ ,не устоит ни одно оружие сатаны МА-КПМГ-КПСС.

Инквизитор Инквизитор

Отчего бы не призвать в союзнички к русскому оружию и саму матушку природу?? В сочетании с оружием будет самый НИЩЩАК!!!!...Йеллоустонский супервулкан может ЫЫбануть в любой момент. Ждём-ССС..:) И надеемся..:)) Признаки нарастания его активности налицо. Поэтому достаточно относительно небольшого толчка, например удара боеприпаса мегатонного класса а это для РОССИИ раз плюнуть!!, чтобы инициировать извержение. Последствия будут катастрофичными для США – такое государство просто исчезнет. Вся его территория покроется толстым (в несколько метров или даже десятков метров) слоем пепла. АМИНЬ!!

Инквизитор Инквизитор

уже щёлкнул добавить.... а жопозомбиаки все как один апосля первого контакта добавили меня.... в чс и я так думаю жмут до безобразия кнопку пожаловаться и поэтому могут меня влюбой момент как и 2 месяца назад кирдыкнуть...

Смерть Укрозомби

да ладно))) с нового ящика зайдешь и всё))

Инквизитор Инквизитор

окей... я думаю мой почерк весьма узанаваем чтобы меня можно было спутать с отмороженным ЛИБЕРАСТОМ....:))

Смерть Укрозомби

да тут давно уже всем модерам пох на всех

Юрий

...А ЗАЧЕМ ОНО . ЭТО ОРУЖИЕ ...ОТ КОГО ЗАЩИЩАТЬСЯ ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНЕ СВОЕЙ ПРОЯВИ СВОИ СИЛЫ И УВЕРЕННОСТЬ . ДА И СЕМЬЮ КОРМИ НЕ ЗАРПЛАТАМИ ДОХОДАМИ И НЕ ОБЕЦЯНКАМИ ...

=D
= D!m@n =

Русским оружием нужно еще уметь правильно пользоваться, в неумелых руках это вещь для самопорожения!

Юрий

...И ФЛАГ ВАМ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ ...

Смерть Укрозомби

а вашей усраине- банан обамовский в сральник.

... Рус

Пыль...Оружие на параде,всего лишь...

Александр Демидович

Кто сказал? Мы из рабства не вышли.

Смерть Укрозомби

это не про вас.

Александр Демидович

Это про крепостных, зеков и живущих в страхе.

Aleksei Sirbu

Да ,сила у вас есть,а ума ,ни хрена.

Смерть Укрозомби

а у вас ни того, ни другого...

Aleksei Sirbu

Если бы у нас ,не было ума,то ваши силы, с силами мафии Адольфа МА ,давно уничтожили бы друг друга как в первой и второй мировой войне.

Смерть Укрозомби

😄 😄 😄 сам то понял, что написал?))

Aleksei Sirbu

А ты что-ли , не понял?

Руфина

Вооружён....значит Защищён...!

Руфина

Вы не так поняли. Сильны всегда... Уверены по праздникам.

Ирина Коровина

Потому что мы русские

Евгений Воротылко

не знаю я не воевал

Светлана

да будет так...

Вова Кардава

А.В. Суворов..

Sasha Zy

А зачем?

В. А.

👍

Константин Огарков

ура

Особа Царская

Да!