Нерасторопная Женщина

А если с карьерой не прёт, наверное, лучше найти мужа?

Ответы
Роза Хасанова

Можно подумать. что перед ногами (они штабелями лежат( на днях была передача. где говорилось, что в Китае лиц мужского пола предостаточно и их количество превышает над женским полом. поэтому родители подбирают невест вроде бы как на рынке, держа биографию своего чада с требованиями, которые предъявляются к невестам

Дэн

Может у него тоже с карьерой непруха, но он будет понтоваться перед Вами на последние деньги. Здесь нужна доказательная база его состоятельности. Так что не спешите сразу замуж.

Нерасторопная Женщина

Конечно. Ведь мужа найти надо.

Св
Светлана_Светлана

У большинства женщин карьера не прет, ничего из себя не представляют и ищут мужа который решит финансовые проблемы и на чьи деньги будут паразитировать

Вл
Владимир

Хорошие решение.... Теперь осталось только поймать оленя за рога, пусть "битый не битого" везёт...🙃🙂

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Андрей R@

Если с карьерой ничего не получается, то задуматься нужно о наличии мозгов - есть они.

Михаил Гехт

«Не хочу учиться, хочу жениться!» Потому, что и то и другое сразу не по силам?

Michael Lvovich Kunin

Женщина -прежде всего должна думать о создании крепкой семьи.А не о карьере.

Геннадий

Схема проста: находишь богатого мужа, делаешь карьеру, уходишь от него. 😉

Ольга Дегтярева

лучше курсы повышения квалификации пройти или сменить вид деятельности.

Алексей Смолин

Дак так то надо бы. А то как динозаврики окочуритесь и все))))

Ко
Космополит

Переверните вашу реплику.Ведь так было?Начинали с поисков.

Валентина Пакшина

А если быть терпеливее и настойчивее - попрёт и с карьерой!

Та
Татьяна

Женщине однозначно. Даже не надо пытаться делать карьеру.

Ник Никтов

И не просто мужа, а у которого с карьерой всё в порядке ))

Господин Дроссельмейер

А если с мужем не прёт и с карьерой не прёт, чё делать?

Нерасторопная Женщина

Совсем дело плохо.

Marck Aurelий

и побогаче, что бы не жалеть за бесцельно прожитые

Ал
Алексей

конечно надо же на кого то свалить что он виноват

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мозг поднапрячь ещё чуть побольше, слабо!?)

Нерасторопная Женщина

А мужа - то лучше

Алиса Лиса

А если не поёт ни там, ни там, - то утопиться?

Нерасторопная Женщина

На вопрос не ответили...

Алиса Лиса

Вообще-то это ответ!

Далеко Не Идеал...увы(

Не было у бабы печали, купила баба порося)