Анна

Люди не вечны, лишь длительна боль от их ухода. Как этот сгусток энергии ,называемый душой, не имеющий памяти и органов чувств , способен быть рядом?

Ответы
Алексей Завьялов

Анна, события-это энергия и ее надо проживать. Когда я научился проживать события, чувства и эмоции-то это оживляет организм и энергия переполняет тело и душу и хочется радоваться всему.

Анна

Радоваться уходу близких?

Твой Самый - Лучший Друг

ЛИРИКА ЭТО ВСЁ И ПУСТАЯ ФИЛОСОФИЯ,ГОТОВЬ СЕБЯ К УХОДУ РОДНЫХ ТАК ЛЕГЧЕ И НЕ СОЙДЁШЬ С УМА КАК СХОДЯТ НЕВЕРУЮЩИЕ В БОГА ЛЮДИ ОТ ТОГО ЧТО НЕТ В ИХ ГОЛОВЕ ПОНЯТИЯ ЧТО ДАЛЬШЕ

Анна

Я не глупа и не надо перегибать палку,просто вчера потяряла родного человека, нужен диалог,а не упреки

Твой Самый - Лучший Друг

нет упрёков,нет горести ,есть только ты и твои чувства )ты уходишь туда в воспоминания ,когда человек ещё был с тобой,не нужно этого делать ,просто попытайся себя успокоить ,расскажи мне кто этот человек для тебя ,ты хочешь ещё повлиять на его благополучие?

Анна

Это моя родная тетя, с детства очень близка мне была,от нее приобрела этот юмор,которым сейчас веселю своих близких. Живу в другом городе,так и не навещала не год,сожалею

Твой Самый - Лучший Друг

ПОНЯТНО ОТКУДА ЭТА ТЯЖЕСТЬ ,ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ВИНУ ,ЭТО ЧУВСТВО НЕВЫНОСИМОЙ ОБИДЫ НА САМОГО СЕБЯ ,ЧУВСТВО ЧТО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ ,НО ТЫ МОЖЕШЬ КОЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕЁ

Анна

Это не вина, сожаление ... Что?

Andrej Kunkel

Не поймешь пока не помрёшь...кстати с помощью гипноза выяснили что подсознание хранит у людей такую установку, а именно страх не умереть....

Анна

Страх,полезное чувство

Andrej Kunkel

Страх полезное чувство но не везде....

Анна

И не всегда

Владимир Ретиш

Думаю что рядом и в Душе остается Образ человека который был Дорог а сама Душа возвращается к Истоку или в Новое воплощение

Владимир Ретиш

Спасибо🤝 ☺️ 💖 😄

Анна

Заходите)

Владимир Ретиш

А это поулыбаться

Анна

👏

Александр Наумов

ПАМЯТЬ ЕСТЬ В ДУШЕ НЕ ПРАВДА ВЫ КОГДА ЖИВЕТЕ ВСЕ ОСОЗНАЕТЕ!! КОГДА УМЕРАИТЕ ДУША ВМЕСТЕ С МОЗГОМ УМЕРАИТ И УЛЕТАЕТ!!

Анна

Буду знать)

Boris Shyolkov

Не люди, а тело(костюм) износился, сдали в утиль, душа перешла в следующую оболочку. Вывод: бессмертны(вечны).

Анна

А вспоминаем то,костюмчик ...

Boris Shyolkov

не костюмчик, а что сделал и как.....

Анна

Наверное,сегодня вспомнила много событий связанных с ушедшим человеком ...

Boris Shyolkov

вы вспоминайте больше хорошего и вам обоим будет светлее 💫 ☀️ 😇 💞 🌻

Анна

Благодарю)

Bozum Kaparow

это произведено такой технологией что человек никогдо в этой жизни не поймет

Анна

Думаю и не стоит вникать

Bozum Kaparow

нужно быть по середине не вникать но понимать

Анна

Вы понимаете?

Bozum Kaparow

да, для чего тогда религии

Анна

Религии нужна для управления людьми

Bozum Kaparow

для управления людьми нужна хитрая политики но никак не религия

Анна

Сколько людей,столько мнений

Alex Dark 🇷🇺

нихера не понял често, все равно что 3 дня прямо в пятницу повернуть налево...

Рашит Валиев

Как раз душа то и есть эго, а тело это храм души. Умирает тело, а душа вечна!

Анна

Вычитали?

Рашит Валиев

Я знаю, испытал на себе!

Анна

И что ощущали?

Рашит Валиев

Напишите в интернет "Опыт клинической смерти Валентины Романовой" Видио и поймете. Сотни людей побывавших на том свете и их рассказы являются подтверждением описания в Божественных книгах о продолжении жизни после смерти. Я был болен в течении 20 ти лет, после случая со мной, когда у меня остановилось сердце, вернувшись я встал на путь религиозный. Сейчас работаю в мечети вот уже 22 года. Слава Аллаху выздоровел!

Анна

Хорошо,спасибо.

Светлана Вершинина

вы можете утверждать что душа не имеет память и органы чувств?

Анна

Вы прям знатоки , все знаете, видимо гостили там...

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Я не знаю и поэтому не делаю заявление про душу

Анна

Это не заявление , это вопрос, если не заметили

Светлана Вершинина

тогда ответьте,Анна,вы часто переживаете,оскорбляетесь или просто тревожитесь?

Анна

Не часто,но случается,женщинам это свойственно

Бизсовисный Катяра

нуууу ты я смртрю ваааще духом упала....А НУ НЕ ГРУСТИТЬ!!!!🌷

Анна

Траур,пройдет

Бизсовисный Катяра

та...эт какой то дурак сказал-время лечит.....нифига оно не лечит....убедился сам.....

Анна

Боль становится тише

Бизсовисный Катяра

навсегда не уйдет

Анна

И не надо,через боль познается жизнь

Виктория Колесникова

Смотря на сколько длительна боль от их ухода в Ваших мозгах

Анна

Грубовато звучит)

Виктория Колесникова

Каков вопрос-таков и ответ(см выше)

Анна

Перефразировали мой вопрос ,не интересно

Виктория Колесникова

Здоровья Вам и не терять близких)))Тогда и не будет у Вас глуи больных вопросов) Удачи Вам и порядка в Вашей голове

Анна

У всех свои тараканы,и вам всех благ!

Владимир Галицкий

даже и не знаю иногда кажется что меня кто то трогает

Анна

Духи разные бывают,говорят

Владимир Галицкий

ну да так и есть

Евгений Мещеряков

пока помнишь человек рядом,стоить забыть и его нет

Анна

Согласна

Вовочка Бакка

какое у Вас своеобразное представление о душе....

Анна

Я вообще своеобразна

Вовочка Бакка

не сомневаюсь....

Анна

А ваше представление каково?

Вовочка Бакка

трудно описать...но память и способность чувствовать - это точно принадлежность души, а не тела...

Анна

Противоречивые рассуждения

Бахыт Мамырханов

душа решает всё. тело - это временно. душа - вечна

Анна

Не знаю,домыслы

Бахыт Мамырханов

ничего подобного. верх совершенства - это душа. так было испокон веков.

Анна

Не буду спорить

Владимир Земляков

Наша душа на земле как в тюрме за былое

Анна

Поподробнее

Владимир Земляков

Где-то читал, что мы на Земле отбываем наказание пока не получим разрешение на вечную жизнь в раю. Как-то так😜

Анна

А, веришь в эту фантазию?)

Владимир Земляков

50 на 50, а чем ........... не шутит

Анна

Ну да,лелеять надежду,тоже неплохо

Бесик

Когда есть Вы, мадам, какая там ля фам .

Тоо Алжан Каракесек

Кто тебе сказал что у души нет памяти?

Анна

Ну если реально смотреть на это

Тоо Алжан Каракесек

Ты глазами хочешь разглядеть душу?

Анна

Всеми органами чувств

Тоо Алжан Каракесек

Проехали...............

Александр Васильев

Там память бесконечна и чувства тоже

Анна

Не знаю,лишняя инфа

Александр Васильев

А как же работа над ошибками?

Анна

Ну в принципе,можно и поработать)