Кс
Ксения

Что заставляет человека ханжится и обсуждать женщин в мини юбках, шортах и купальниках ?Осуждать одежду..

Ответы
Temo Tvauri

Потому что он думает что у него нету своих своих грехов если человек увидеть свои грехи то-то за человеком он не посмотрит не в купальниках не в мини юбках Потому что если он посмотрит искренне что у него за грех он будет так плакать что будет рыдать и будет молить Богу чтобы не наказал а Бог и не накажет потому что человек сам себя наказывает

Yuriy Grishchenko

кем-то восхищаются, а кого-то обсуждают, например, одна моя знакомая 70 + лет носит очень короткие юбки и шорты, как 18-ти летние. Хотя, конечно, у каждого свое понимание моды и красоты, вульгарности

Тина Тим

Я думаю зависть к идеальным фигуркам. А вообще каждый имеет право одеть что хочет.Вот если бы государство ввело какой то запрет, что бы было, а так можно безнаказанно глумиться над людьми.

Эдуард Чистяков

СИМПАТИЧНАЯ КСЕНИЯ ДА НЕОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ПОДОБНЫЕ ГЛУПОСТИ !! Женщтна если боится не ПОНРАВИТСЯ МУЖЧИНЕ ,,ОНА ЗАКРЫВАЕТСЯ ..А ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ВХОД МИНИЮБКА !!!

Сергей Максимук

Смотришь, иногда, на иную и думаешь, у неё зеркала нету или глаз, обычно, люди, нормальные, стараются одеждой скрыть какой-нибудь недостаток, а не выпятить его.

Галина Красильникова

Свой комплекс неполноценности. Зависть. Если на обсуждения не обращаешь внимания, будет идти удача вам. Так что радуйтесь - они посылают вам успех.

Алексей Ларо

ГЫ))) Меня больше интересует - почему трусатики так осуждают голожопиков))) Неужели плодить прыщи на попе под мокрыми тряпками - прилично?

Николай Песоцкий

Вы и сами все прекрасно прнимаете. Стиль одежды свидетельствует о состоянии души человека, его мыслях, желаниях и т.д.

Кс
Ксения

Что заставляет ханжиться и обсуждать и осуждать?

Николай Песоцкий

Невоспитанность.

ДА
Денис А.

Никчемные людишки, потому что. Самодостаточному и счастливому человеку глубоко пох во что одеты окружающие.😎

Кс
Ксения

я тоже так считаю

ДА
Денис А.

Ну и тьфу на них, на убогих 🙂

Malika Imamalieva

Осуждать все равно будут Людям не закроешь ни глаза ни рот, если не хотят чтоб его осуждали пусть сменит имидж

Кс
Ксения

вопрос в другом,что заставляет человека осуждать

Malika Imamalieva

Его мировозрение

Юрий Суровегин

.....Кадыров как-то сказал,что нравились в юности девушки в коротких юбках,вы видите в чём они ходят сейчас...

Павел Мочалов

Зависть и трусость. 🙂 То, что ему не подвластно, то нужно уничтожить. Не можешь уничтожить, критикуй. 🙂

Александр Сорокин

мне не нравятся наколки. мода пройдёт ,а они останутся. а миниюбки и шорты из моды не выйдут.

Геннадий ----

Собственное скудоумие ! От того , что заняться больше нечем , да и не умеют больше ничего .

Марат

Если касается мужика, то думаю от вида девушки в короткой юбке ему будет хорошо...

Бизсовисный Катяра

в некоторых восточных странах женщину в шортах- ваще могут камнями забросать....

Евгений Нет

Потребность тратить на себя внимание. Ну, а невежество оформляет в такую форму.

Виктор Дёмин

Потому как у некоторых женщин в голове одна извилина, да и та вроде как ровная..!

Да Я

неправильное воспитание, зависть, что сами не могут в таких вещах пощеголять

Ме
Мечтатель...

Точно...

Грыгорий Пантелеич

Так делают лиш те женщины на которых данный гардероб вашпе плохо смотриться