Ек
Екатерина

Бытует мнение, что человека нужно воспитывать пока он ходит под стол пешком.Но ведь воспитание не заканчивается детством.Кому то нужно воспитывать себя пока жив. Или вы останавливаетесь на родительском фундаменте?

–1
Ответы
Та
Татьяна

Принципиально в процессе воспитания формируется характер ребенка, причем в первые 3-5 лет. Поэтому, конечно самое важное воспитание в детстве в семье. А вот дальше, скорее, человек до конца жизни должен заниматься уже самовоспитанием.

Любовь Золотарева

Если и воспитывает, то человек себя сам. В других случаях он приобретает опыт, в основном сотканный из печалей.

Ир
Ирина

Имеется ввиду, что начинать воспиьывать надо с пелёнок.А дальнейшее воспитание никто не отменял.

Любовь

Глупости ! Ребёнок уже рождается со своим характером. С пелёнок кричит, требует и получает своё.

Любовь

Мои ко мне с уважением.

Алик Лосев (Альфред)

Меня не слушается со всем..

Любовь

Жаль.... мои маленькие всегда мне конфетки несут-- и это традиция.Недавно внучка (5 лет ) принесла шоколадную конфетку, а она в ручке растаяла, вся ладошка в шоколаде была.

Алик Лосев (Альфред)

Облизывала?

Любовь

Нет. Вымыла чистой водичкой.

Мария Я

Личность формируется когда под стол... А потом только дружеские направление, и не больше.

Vik I Am

Основание) раннего, воспитания..есть, саморазвитие! Если, конечно.. всё, получилось..🔥

Людмила Канивец

Считаю, что основы воспитания заложены в детстве, в семье.

Максим Jw

Всю жизнь нужно себя воспитывать и учиться любить 🙂

Александр Мамедов

мы останавливаетесь на родительском фундаменте

Елена Викторовна

Пока он лежит поперёк скамейки...

Евгений Антонюк

ага, куда уж лучше, чем в детстве

Nikola Mahkov

-закладывается-в детстве!--✌️

Лариса

Каждому своя судьба.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С утробы матери

На
Наблюдатель

я до 18ти успел

Ек
Екатерина

🙂 Что успел?

На
Наблюдатель

ты забыла шо спросила

Ек
Екатерина

Неправдоподобно, вот и переспросила.

На
Наблюдатель

чавой та. я то смог. ну и шо ты ни-ни

Ек
Екатерина

Докажи что успел.

На
Наблюдатель

шоо--ишшо те доказывать?

Ур
Уралочка

нет конечно