Be
Ben

Bloomberg пишет, что каждый россиянин в среднем расходует 329,74 литра 95-го в год,а вы сколько?

Ответы
Sh. S.

Наверняка данные с учетом тех, у кого нет авто. 40 л в неделю, получается 2080 в год..

Be
Ben

в том то и дело, что липа всё

Виктор Конобрий

Практически 1-2 бутылки хорошего вина в течении года...

Ali Habilaev

кто знает ?не считал☺️ может и больше

Ali Habilaev

ну если хайлендер 2,5 тонны ,тяжелая машина

Be
Ben

Ali Habilaev

ясно

Be
Ben

пока

Ali Habilaev

🤝 пока

Анатолий Шама

Пред почитаю пиво!🍻

Игорь Бочкарев

0. Нет машины.

Be
Ben

это надо ездить летом и то по выходным на 329 литров

Такая Вот Я

ни сколько)

Be
Ben

хорошо

Людмила Кострукова

Не считала

Be
Ben

это надо ездить летом и то по выходным на 329 литров

Людмила Кострукова

Тогда конечно больше

Be
Ben

у меня расход 15,8 на 100 км. 20 км до работы. 40Х5=200л в неделю и в м-ц 1000л

Татьяна Ласькова

Я мало)))

Be
Ben

у меня расход 15,8 на 100 км. 20 км до работы. 40Х5=200л в неделю и в м-ц 1000л

Татьяна Ласькова

А я не работаю))) поэтому расход только до магазина или в центр 35 км, расход 10 л)))

Be
Ben

тогда да

Елена Ткач

Ноль

Be
Ben

я 1000л в месяц

Елена Ткач

Ходите больше пешком.

Be
Ben

спс

Валентина Гончаренко

Ноль

Be
Ben

Средняя цена литра 95-го, по данным американцев, у нас составляет 41,49 рубля. Среднесуточный доход на одного человека по стране насчитывает 1863,52 рубля, а значит, для покупки одного литра бензина требуется лишь 2,23% суточной заработной платы.

V-Враг Незалёжности - Z

92 м