Далеко Не Идеал...увы(

Уже сегодня зачать и родить можно при помощи репродуктивных технологий. Проблема секса при воспроизводстве потомства отпадает. Человечество придёт к жизни без секса?

Ответы
Марина Матвиенко

Про это много говорят по ТВ, молодёжь если живут - то не регистрируют брак. Много изменений в жизни человечества - наверное вымрем скоро.

Далеко Не Идеал...увы(

Тенденции такие есть.

Денис Филенко

Проблема секса? Межполовые (сексуальные) отношения были и будут всегда.

Далеко Не Идеал...увы(

) Есть и другое мнение.

Рашид Талипов

Вы о чем вообще! Решили последней радости человечество лешить!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я тут совершенно ни при чем. Это сегодняшние тенденции .

Сергей Задунайский

нет.....первым трахнут того кто это придумал!))))))))))

Кука

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/c9808851-4904-4b1a-b9f5-31fa1ce5e6f0/orig

Кука

🙂

Андрей Владимирович

И без любви?

Далеко Не Идеал...увы(

Почему. Разве любовь и секс - однозначные категории?

Андрей Владимирович

Я же не об этом. Я о том, что при репродуктивных технологиях дети будут создаваться без любви...

Далеко Не Идеал...увы(

Создаваться технологически. А любовь родителей присутствовать может. Сколько пар осчастливило ЭКО? И сколько малышей, зачатых таким образом, любимы?

Андрей Владимирович

Это, конечно же, немаловажно. Но САМОЕ главное - это волшебное таинство зачатия новой искорки жизни! Вот именно в этот момент необходима ЛЮБОВЬ!

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно.

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя...есть ведь и просто дети по залету. . Есть даже дети- следствия изнасилования.

Андрей Владимирович

К сожалению, да... Но это ОЧЕНЬ плохо! И в первую очередь для самих этих бедных детей.

Nikola Mahkov

-не придет!--