Виталина

Эми Элизабет из Лас-Вегаса является миллионершей и при этом питается кошачьим кормом. Женщина это делает ради экономии денег.
Она утверждает, что они стоят копейки, но на вкус ничем не хуже для людей. Иногда Элизабет даже кормит таким угощением своих гостей.
У женщины на счету около пяти миллионов долларов. Но она продолжает мыть посуду одной и той же губкой, которой может быть несколько месяцев. По словам миллионерши, она не видит смысла ее выбрасывать.
Кроме того, у Элизабет нет хрустальных наборов и есть всего лишь один кухонный нож, который она никогда не моет, а просто вытирает полотенцем. У Вас есть такие экономные знакомые?

Ответы
Natali Ник.

есть... тоже в америке, но наша))) она дарит подарки из магазина для бедняков, где все за 1$...ну как бы на выброс предназначено))) невестка над ней смеется и тихо презирает... она не милионерща, но весьма состоятельная...

Виталина

что то у них с психикой не так. Читала года два назад племянник у богатой с переломом в больницу попал. так она даже доллар не дала на лечение

Natali Ник.

да у них нормально с психикой у нормальных, у меня семья американская, это у тех, кто дорвался до денег из бедности... заклинивает)))

Виталина

понятно

Виктор Билькин

А Уорен Бафет он миллиардер Второй или третий стоит в рейтинге Форбеса, так он ездиет на стареньком мерседесе и живет в частном одноэтажном доме, Торгует Акциями на Американском Фондовом рынке.

Виталина

как же от отдыхает

Виктор Билькин

Вот про отдых пока сказать ничего не могу, но скажу что не шикует

Алиса

На столько экономных, таких нет))) На сколько я ни была бы голодная, ни когда не стала бы есть кошачий или собачий корм...какой-то ужас. Мы не на столько богатые, чтоб понять этих миллионеров...)))

Виталина

согласна. при том у нее животных нет. она 30 центов экономит на каждой банке

Алиса

это полная ахинея...чем богаче, тем жадней...в гроб с собой эти миллионы заберёт что ли...)))

Виталина

у меня есть знакомая. ей уже 75. так она на своей даче когда рядом соседей нет. собирает у них все падшие яблоки и делает из них сок. Я пришла к ней в гости. принесла бутылку водки дл нее. палку колбасы. огурцы. Она пол огурца нарезала так тонко как в союзе в театре колбасу на бутерброд резали. а на похорон мужа. который ей оставил двушку в столице на 17 человек наварила пол кастрюли картошки. и мяса почти не было. Половина гостей голодными ушли

Алиса

Здесь другая ситуация, она прожила войну, видела голод, нищету, разруху...она видимо сильна голодала в своё время, по этому стала такая экономная

Екатерина

🖼 а, она рассказала куда денет деньги? или с собой в катафалк заберет....)))) с губками вместе)))) видите как шизофрения разнообразна)))

Виталина

у нас на работе давно работала женщина пенсионерка сторожем. За совсем небольшую зарплату. И пенсия была у нее небольшая и взрослый сын алкаш. Нищая была. А когда она умерла у нее под ванной нашли упаковку денег. завернутые в целлофан и уже полусгнившие

Екатерина

да...таких рассказов много...печальных..

Николай Гарипов

Мой дядя покойный рассказывал, что во время войны у них в бригаде умер один узбек от голода, когда его хоронили, обнаружили в его халате очень приличную сумму денег.

Виталина

собирал. Пару лет назад от холода умерли 2 старушки в частном доме. Не было дров. А потом нашли у них приличную сумму денег. на зиму бы хватило угля или дров купить

Николай Гарипов

Это наверно зависимость как наркота

Виталина

собирательство на всякий случай

Николай Гарипов

Но не до такой же степени

T T A A

У многих хрусталь стоит в серванте, ножом пользуются любимым, губку моют и она долго служит, а вот кошачий корм пусть едят кошки и коты.

Александр Карпов

классно быть наследником такой дамы. всю жизнь вместе с ней жрать и кошачий корм и при этом улыбаться и просить добавки...

Виталина

даже не знаю что ей взбредет в голову при составлении завещания

Александр Карпов

кто больше съел того и чпишет

Никрлай Пе ров

У меня есть белка.... Очень экономная....Все прячет потом забывает куда спрятала....Белка это животное...самец)

Виталина

собачка моего соседа тоже закапывает еду в земле

Гудвин

Давайте рассуждать "логически"? Пить воду из под крана - вредно для здоровья.Значит,мыть нож - ....))))

Виталина

многие пьют

Гудвин

Я пью.И снег таю,и дождевую.)

Виталина

дождевая в городах грязная

Гудвин

Грязь,не снаружи.Она внутри....

Виталина

да ну глупости. Вот недавно снег показывали в каком то промышленном городке. Так он черный

Геннадий Зернов

Я тоже придерживаюсь принципа минимальной необходимости, но здравый рассудок ценю больше денег.

Виталина

согласна

Геннадий Зернов

У меня тоже нет хрустального унитаза и золотого батона.

Виталина

золотой батон Янык явно не за свой счет приобретал

Геннадий Зернов

Элизабет тоже непосильным трудом миллионы добывала.

Eлена Елена

Корм бы я кошачий есть не стала. Но излишества тоже не люблю. Человеку не так уж много в жизни надо

Виталина

статус миллионерши - не наш статус

Елена В.

Много таких. Но они не миллионеры, а просто пожилые люди, которые выживают на крошечные пенсии.

Любовь

Фуууу !!! Я накладываю коту корм и меня тошнит от его запаха. Как его можно кушать !

Любовь

Фуууу.....

Виталина

читала как то одна коза мужу тараканов приготовила

Любовь

В Тайланде их едят. У меня племянник привёз оттуда жаренных тараканов. Стал показывать и у меня всё съеденное за обедом фонтаном !

Виталина

сын вчера принес сыр черный с каракатицей. Я ему сказала сам такое г... ешь

Любовь

Даааа... и правильно говорят : " На вкус и цвет --товарищей нет !"

Нина Капкина

Таких нет. От кошачьего корма даже пахнет отвратно... Как его можно есть????

Ав
Автор

мы тоже так экономим, только у нас нет пяти миллионов долларов почему то

Виталина

все зависит от доходов

Michael Lvovich Kunin

Просто дура какая то. Не ужели думает ,что ей миллионы там потребуются?

Виталина

думает жить вечно

Michael Lvovich Kunin

Просто старческий маразм.Так называемый *Черный день*.Забыв -простую истину-----Ни кто не покидал землю живым. Все похоронены.

Владимир Вельский

Всяк по своему с ума сходят, некоторые с помойки в дом все тащат😁

Виталина

да. синдром Плюшкина называется

Людмила Мухорина

Это уже жадность ну а в губке бактерий туча экономия по мелочи.

Се
Сергей

ну таких точно нет но с падомным встречался ни раз знаю таких

Виталина

понятно

Валентина Мишняева

Да тут как не экономь, миллионером с нашей пенсией не будешь.

Виталина

ну да

Валентина Мишняева

Так что у кого деньги были, они и сейчас есть.