Рамиль Веселый

Смотришь последние новости про авиакатастрофы и боишься за слова моего 3-х летнего сына, как он рассказывает и показывает, как у него самолёты падают... Хотя кроме мультиков ничего не смотрит. И не только про самолёты предсказал... Предсказал многое. Верите ли вы словам наших малышей?

Ответы
Оганес Осипов

Я верю! Я сам в детстве многое предвидел Дети пока они чисты и не постигли грехов земных, они полностью связаны с тонким миром. Так что, это для не посвященных кажется чудом, но эта возможность дана была каждому из нас. Это моя версия,незнаю как у остальных.

Рамиль Веселый

Нам такого с нашими земными проблемами не дано. Детям - Да!

Оганес Осипов

Нам тоже была дана возможность до тех пор пока мы не познали грехи этой проблемной жизни

Рамиль Веселый

Согласен !

Любовь

Мне дочери приходилось объяснять что эта не правда а всё сбывалась. Наконец она в этом мире вещей живёт.

Рамиль Веселый

Думаете это все детский лепет?

Любовь

Нет просто открытая для них информация.

Рамиль Веселый

Иногда пугающая (((

Любовь

Да я дочь ругала. Может и не права была. Зато теперь как все.

Рамиль Веселый

Говорят дети до 10 лет видят больше взрослых

Любовь

Моей 11 лет.

Елена Ковалева

Моя мелкая тоже меня поражает знанием жизни! Так и хочется спросить- От куда ты про это знаешь?

Рамиль Веселый

Жена с сыном живут временно в Иваново, в августе малой жене говорит, что мол папа завтра на машине приедет, она говорит, что только в отпуск, в сентябре. Нет, папа завтра на машине приедет

Елена Ковалева

Есть еще чуйка. От куда не понятно но точно знаешь что будет так- это я про себя уже.

Рамиль Веселый

Вот и я об этом

Елена Ковалева

Вы главное у него не забивайте это как ненормальное. В психологии есть понятие интуитивный интеллект. Видимо очень высокий у ребенка!

Рамиль Веселый

Куча мелких новостей и все совпадают

Елена Ковалева

Вам повезло)))

Александр Боярский

Для начала надо прочитать те слова, что он говорил. А так - вполне.

Рамиль Веселый

Слово в слово совпадает

Александр Боярский

Так что совпадает то?

Рамиль Веселый

То что я на месяц раньше приехал, чем запланировано в отпуск. Из за смерти мамы жены. Потом мелких случаев много "Мам, папе надо новую машину купить, старая сломается" Результат - до сих пор на ремонте. "Мам, позвони тете Шуре, она болеет" И точно заболела в тот подруга жены. А в последнее время все время показывал, как самолёты падают...

Александр Боярский

Интуиция однако.

Рамиль Веселый

Вот хер знает...

Александр Боярский

Хер то знает... он всё знает.

Светлана Коротких

А есть малыши, которые предсказывают ДОБРОЕ??

Рамиль Веселый

Я за сыном только не хорошие предсказания наблюдал, за других не знаю...

Светлана Коротких

Вы вероятно, даже не обращали внимание на харошее, вот так и привыкли ждать всякого потрясения...

Рамиль Веселый

Так или иначе

Светлая И Пушистая

он ещё видит)),,,до 7 лет так бывает...

Рамиль Веселый

Надо ли развивать?

Светлая И Пушистая

не загасите)) только...

Рамиль Веселый

То что я на месяц раньше приехал, чем запланировано в отпуск. Из за смерти мамы жены. Потом мелких случаев много "Мам, папе надо новую машину купить, старая сломается" Результат - до сих пор на ремонте. "Мам, позвони тете Шуре, она болеет" И точно заболела в тот день подруга жены. А в последнее время все время показывал, как самолёты падают

Светлая И Пушистая

осторожно.... и не ругайте не пресекайти в общем не мешайте и слушайте, поощеряйте)) оберегайте. О прям инструкция🙃

Рамиль Веселый

Ну правда удивительно?

Светлая И Пушистая

нет, естественно))

Рамиль Веселый

Экстрасенс

Ирина Литвинова

верить надо

Xe
Xenia

Да

Рамиль Веселый

Вот и я удивляюсь!

Xe
Xenia

Присмотритесь к малышу. До 7-ми лет они все помнят. А сейчас вообще все дети необыкновенные. У них способности не блокированы.

Рамиль Веселый

Удивительный мальчик. Рассказывает как сказки.

Xe
Xenia

Записывайте.