Григ Лавриков

Музыка нравится! Красиво поет, прямо душа стремится вверх, вслед за бабочками, которым посвящено видео! Спасибо всем, кто досмотрит и сделает замечания!

Ответы
Галина Ануфриева

Идут года, и грусть-печаль в твоих глазах - а я не знаю, что тебе сказать: найти слова или без слов ответить на твою любовь. чтоб стала ты моей судьбой))).... русский вариант - а вообще-то - Демис Руссос, дискотека 80-х 🙂

Елена Цевакова

И не только музыка красивая, а еще и голос прекрасный Демисоса Русоса! Спасибо за прекрасные моменты тебе и Егору Лавриненко, или Григ и Егор один и тот же человек?

Григ Лавриков

Вы сама сказали

Елена Цевакова

Вот, блин, какая я недогадливая.... Да, а вот с грамматикой , милок у тебя проблемы...

Григ Лавриков

Что не так я сказал?

Елена Цевакова

Не сказал, а написал - если пишешь Вы , значит сами сказали!

Елена Цевакова

Не расстраивайся, грамотно писать многие не умеют, Советую принять участие в тотальном диктанте который скоро должен состояться в России...

Alisa Warshavsky

Да! Прекрасная вещь, вот этим должны заниматься мужчины, растить детей, любить и ухаживать за землёй, а не воевать и уж , тем более, управлять, кем бы то ни было!...

Григ Лавриков

Спасибо

Са
Сара

Отлично, музыка бесподобная, бабочки красивейшие , точно душа стремится вверх за музыкой, а не за бабочками, они статичны, хорошо бы порхали, спасибо

Григ Лавриков

Спасибо большое!

Лариса Виткалова

Демис Руссос - Сувенир. Великолепная песня, и столь восхитительное исполнение. А бабочки - это бабочки. Бабочки - очаровательные создания природы.

Григ Лавриков

Спасибо

Наталья Александровна

Ностальгия!!! 🤩Музыка моих родителей! 🎼🎹🎤Какие душевные были времена! ❤️🌸🌸Песня просто божественная. 🥰🥰🥰

Григ Лавриков

Вы какую музыку любите?

Наталья Александровна

Любую, но по ситуации, какое настроение на тот момент.

Наталья Александровна

🙂 🙏(благодарю)

Екатерина Долгополова

Отлично поет,музыка супер,но лучше было бы,если запечатлели летающих бабочек и птиц,и небесный простор!

Григ Лавриков

Леди, позвольте вопрос в личку?

Насима Костикова

Все замечательно:и бабочки, и музыка!!! Красота просто👏👏👏ты молодец, Егор!!!

Григ Лавриков

Я тоже так думаю Спасибо

Насима Костикова

Бабочки обалденное красоты!!!

Григ Лавриков

Спасибо.😌

Татьяна Шило

Песня красивая, исполнитель греческий Демис Руссос. Мне его песни нравятся.

Григ Лавриков

Мне тоже

Алла Зубкова

удивительна окраска и форма бабочка в такой гармонии музыки! Спасибо!

Григ Лавриков

Я молодец?

Татьяна Калинина

Какие могут быть замечания? Пол века музыке, до сих пор люди счастливы

Чеслава Дашкевич

😉👏👏👏👍 Давно не слушала ! И бабочки удивительно красивые !

Григ Лавриков

Спасибо

Баба Яга

Переместилась в то время когда эту песню услышала впервые

Галина Сергеева

Это поёт Демис Русос, греческий певец, ныне покойный

Григ Лавриков

Он самый Правда же прекрасный голос?

Галина Сергеева

Очень прекрасный голос

Владимир Писарев

Сувенир!!!Прекрасная песня Демиса Руссоса!!!

Вера Завадская

Бабочки, неземные создания. Очень красиво

Григ Лавриков

Спасибо

Лариса Ветошкина

Почему бабочки восхищают, а пауки пугают!?

Ев
Ева

О Демис Русос со своим льющимся голосом

Светлана Агуреева

Эта песня с ромашшками тоже неплохо

Григ Лавриков

Спасибо

Близка Чужая,.

Какая прелесть!!! Сколько бабочек!!