Евгений Бриг-Снежин

простой рецепт счастья и радости по жизни ..- "Положить себе огурцов, обиды капните немного. Все размешайте, добавьте куриные лапку + добавьте силы воли..?

Ответы
Тина Тим

Прекрасный рецепт. Так сейчас и пообедаю пойду.👍👍

Евгений Бриг-Снежин

ага ........🖼да это сирень ..но отцветает .- ....уже ныне.....

Тина Тим

Самое прекрасное время весна, все изумрудное,свежее,потом уже в июне начинает немного желтеть от солнца.Но другие цветы начинают цвести.

Евгений Бриг-Снежин

уф.... а - я люблю - осень ..- . моя пора - я ж и 🖼сам родился с ноября....

Тина Тим

Я и осень люблю..,когда хризантемы цветут и листья красивые желтокрасные. Я майская.

Евгений Бриг-Снежин

Ага........................УФ!?) пРО оСЕНЬ И НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ?!))

Наталья Шик

А выпить?

Евгений Бриг-Снежин

.... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..