Виталина

Больше всего в российской армии в Украине воюют буряты и дагестанцы. Москвичей и питерцев 1%. Москвичи и питерцы зато здесь такие вояки. Почему не идут защищать интересы России москвичи?

Ответы
Олег Мирошников

Когда приводите цифры, ну включайте, хоть иногда, голову! 1% - это это около полутора тысяч, это целая бригада, да и суммарная численность населения Москвы и Питера, в процентном соотношении к основному населению, почти такая же

Виталина

зато вы все знаете

Олег Мирошников

Все знать невозможно, но стараюсь быть предельно объективным и смотрю, и слушаю не только наши СМИ, но и западные, а также Украинские

Виталина

сомневаюсь

Олег Мирошников

Сомнение всегда должно присутствовать!:)

Светлана Колосова

Виталина, а у нас кроме Москвы и Питера нет городов? Вы дура? Такую хуйню писать

Кс
Ксения

А ещё, узбеки, татары, казахи, армяни, чеченцы, таджики, киргизы, якуты, калмыки, и русские вани из разных городов России но не москвичи и питерцы)

Виталина

есть такое

Кс
Ксения

Вот вот

Де
Денис

У меня такое впечатление что ты тоже в российской армии служишь, иначе откуда у тебя столько информации, не с потолка же?

Виталина

из открытых источников. А вы только телек смотрите

Де
Денис

Из каких? Штирлиц информацию скидывает?

Де
Денис

А где про бурятов и дагестанцев?

Виталина

погуглите

Де
Денис

Щас, всё брошу и начну гуглить

Александр Бабурин

А Вы по линии разграничений ходите и соц. опрос устраиваете?Это из каких областей России ? Или зарубеж?

mk
maik kunin

А им это надо.У них как в Европе.Все было. А вот бурятам-унитаз только и увиден впервой на Украине.

mk
maik kunin

Да ,за чем Архангельск. От едте 100 метров от МКАДа . -Мытищи-в частных домах такой же сортир.

Виталина

я задавала такой вопрос и о топке в Московском районе частных домов дровами, так москвичи вообще озверели просили доказательств

mk
maik kunin

Какие доказательства. Пусть сами проедут по трассе на Кострому .или по Ярославке. Особенно за Вологду. Уже на первом километре-сами и убедятся. Про газ -не знаю.А вот сортиры 100 пудов .

Виталина

не любят правду

mk
maik kunin

А кто ее любит. Скажи им .Так в ответ столько грязи выльют на тебя. Что подумаешь .А надо ли было говно трогать. У них как у Н.С.Хрущева. ( из его высказываний)---- Свое говно-малиной пахнет. !

Александр Карабанов

... москвичи это отдельная привилегированная нация выделенная правящим олигархическим режимом.

Виталина

согласна

Еп
Епифания

ПУ боится, что если гробы пойдут в Москву и Питер, то будет плохо, а буряты и кавказцы промолчат

Виталина

это вы правы

Михаил Гехт

Вы бы хоть прочитали в Вики про численность населения Бурятии, прежде, чем повторять

Виталина

и что, это что-то меняет?

Михаил Гехт

Только правдоподобность этой «новости»

Виталина

вас послушать так как Лавров "Мы ни на кого не нападали". У вас что 70 процентов дебилов

Михаил Гехт

Не переводи стрелки на Лаврова
ЭТО и ЗДЕСЬ вбросила ты лично

Св
Светлана_Светлана

Потому что кое кто боится потерять поддержку в этом городе

Иван Подколодный

Среди москвичей и питерцев есть мародёры ?.

Виталина

этого я не знаю. Расследование преступлений в Киевской области долгий процесс. в него включились и иностранные следователи. Основной акцент не в мародерстве, а в убийствах, пытках и изнасилованиях

Николай Черный

Не с телека, а с жизни. Прибыли рус вояки в Черниговскую обл, а там поснимали дорожные указатели. Заблудились. Спросили местного 12 лет Название села. Он им дулю, как учили относиться к оккупантам. Тогда этому пацану поломали пальцы на руках. Остался житель Прилукского района калекой. Но никакого изнасилования. Это зап пропаганда!

Неизвестно Неизвестно

а ,вам не всё ли ровно от кого "отгребать"???

Виталина

столица на столицу

Алексей Юрьев

У москвичей и питерцев унитазы уже есть.

Виталина

как вариант

Николай Черный

Что там в какой-то Вологде или Чегдомыне-нам наплевать. Главное, чтобы масквичи были довольны. Никаких гробов, Иначе солдатские матери выйдут протестовать. Вся политика делается в столице. 1991 год колбасу не довозили до столицы, выбрасывали машинами в подмосковные леса. Чтобы расшевелить москвичей. В августе 1991 мой шеф Альфред Израилевич ездил в столицу протестовать. Хотел и меня с собой, но передумал Я знаю, что ты за коммунистов, такие в Москве сейчас не нужны.

Дэн

Я все долги родине отдал,, хватит с неё.

Виталина

тю. даже генералы в Украину приезжают повоевать

Дэн

Они патриотически упоротые, и просто больше ничего не умеют. Для них это радость.

Виталина

говорят Путин 9 мая хочет мобилизацию всеобщую объявить

Дэн

Ну не знаю, но меня на сборы усиленно приглашают до сих пор. Игорёк наш участковый даже приходил, уговаривал😁 но йух им я куда пойду! Пусть с ОМОНом меня забирают, если уж я так крайне необходим ВС РФ, а повестки свои пусть себе в жопу засунут!

Расул Хангереев

Главный питерец прячется в Кремле😂😂

Виталина

это да

Расул Хангереев

В средние века именно короли шли во главе войска. Вернуть бы эти времена

Виталина

тогда были воины. если не сами шли, то их дети. а теперь нет

Ar
Arkadij

Коренных осталось менее 2%.

Виталина

а куда делись

Ar
Arkadij

Растворились в лимите.

Сергей Пучков

мы ваших в саунах трахаем!

Виталина

что ваши бабы совсем никуда не годные?

Сергей Пучков

мы наших любим!а ваших трахаем!

Виталина

фу. это не любов

Сергей Пучков

у вас свои понятия!

Константин Лещенко

разрабатывают стратегию

Сергей Аяров

Интересов РФ просто нет

Сергей Аяров

Плотно общался, а фактов фашизма хохлов множество, невежество не знать таких вещей проживая в России.

Виталина

назови факты

Сергей Аяров

А может наоборот это мечта, не хватает в жизни, в плену у бедности

Виталина

в России полно нищих деревень и поселков

Николай Черный

Если русский любит Родину-он патриот, если украинец любит Батькивщину-он нацист.

Дмитрий Каракозиди

Идут подготовленные.

Виталина

идут те. у кого в регионе работы нет

Дмитрий Каракозиди

Работа не причем.

*Таня*

Ты всех пересчитала?

*Таня*

А источникам можно верить?

Виталина

Лаврову, Захаровой и Матвиенко нет

*Таня*

А кому можно?

Виталина

Таня. верьте Путину. убивайте дальше. Вы все хуже Чикотилло

*Таня*

Да я блин никому не верю!