Мага Игалинский

Большая грудь у девушки как оценивают?(9-11 размер) приятно или наоборот?

Ответы
mk
maik kunin

Дело было под 8 марта. Зашел мужичок в магазин *Женского нижнего белья*.... Ходит выбирает жене подарок........ Трусики нашел быстро. А Вот с бюстгальтером проблема. Услужливая продавец -в целях помощи. Спрашивает у него. У Вашей жены какие груди.. ???? Ну ,как арбузы. Или как дыньки. ??? Мужик думал ,прикидывал мозгами. Искал сравнение. И говорит -У моей жены груди ,как у осла уши.....Так Вот ,что Магомед. У женщины Все должно быть пропорционально. Я считаю -максимальный размер № 5. Все остальное ,что выше-просто вымя .Как у коровы Симентальской породы. Ванно-образное вымя. Дающая до 30 литров молока в сутки!!!

N.
Nezhka ...

😳😳😳 5 размер это вымя уже, а это куда? Во-первых, это некрасиво... К. Шанель говорила, что ничто не старит женщину, как большая грудь. Во-вторых, это для здоровья не айс. Такая большая грудь - это тяжесть, которую женщина таскает. Физика-женщина горбится, появляется холка внизу шеи, защемление нервов, отсюда скачки давления и мигрень.

Мага Игалинский

верно

Madam Duval.

То что дано от природы ни куда не деть , не отрезать ,не сдуть как говорится, а вот кому нравится кому нет то уши спаниеля выглядят хуже ,выбор на вкус и цвет , маленький хер тоже ни кому не нужен как и через чур большой

Людмила Варивоцкая

Есть анекдот.."У МАЁЙ ЖОНКИ Ц...... ОГО! НА АДНУ ЛЯЖАШ.. ДРУГОЙ НАКРЫЕШСЯ.."😁 Как кто доволен.. А женщине --ЭТО В ТЯГОСТЬ-ОГРОМНАЯ(тяжеленная)ГРУДЬ.. Я баян таскала на груди(работа такая) СТОЛЬКО ЛЕТ.. Так ОЙ!!! ТЯЖЕЛО!

Андрей Толстый

у меня уж не впервой появляется вопрос: это по какой сетке такой размер?
то пишут 13 размер. как вообще определяют?
сколько ни искал всё выпадает на таблицу 0(AA), 1 (A), 2(B), 3(C), 4(D), 5(E), 6(F), 7(F+)

Мага Игалинский

🖼 как ее определить?

Андрей Толстый

https://www.vxzone.com/articles/kak-opredelit-razmer-grudi-tablicy-razmerov

Наталья Казаченко

Да бедная она несчастная. Вам-то хорошо на нее смотреть, а вот как она таскает это все на своих плечах - это да. Если свои, конечно. А всякие накачки я за грудь не считаю.

Мага Игалинский

еще как бедная!нам тоже не приятно. а вот 3 или 4 да еще и упругая да!приятно смотреть и пощупать!

Марина Щербина

по мне так полноценного второго хватило бы" выше крыши..."😊😀а вообще женщине с таким размером ТРУДНО жиить!!!(эт ещё мягко сказано...)

Мага Игалинский

согласен 3 нормально

Марина Щербина

зависит от комплекции девушки😏

Майя Зырянова

Сами решайте,но многие мужчины,с кем общалась,все в один голос говорят,что красивая грудь эта та что в руку помещается ,а остальное -вымя

Мага Игалинский

точно высказались.для чего тогда увеличивают ?силиконом?

Майя Зырянова

Неуверенность всебе,гонка за модой

Мага Игалинский

🖼 мучение?

Майя Зырянова

Конечно

О Л Ь К А

Это тоже самое что сравнивать мужское достоинство и спрашивать подошёл или нет, у каждого то что есть и чем наградила природа и гены

Мага Игалинский

кто ищет тот находит

О Л Ь К А

Это старший Данил ему 18 сейчас

Мага Игалинский

а тот с портфелем младчий?

О Л Ь К А

Младший Денис ему 15 сейчас

Ир
Ирина

ООО нееет это мучения же своего рода, особенно зимой, и одежда блин пипец буфера. Для мужчин может быть это будет приятным, но не факт

Мага Игалинский

мужчинам 🖼 приятно то что в руке помещается но не такая

Ир
Ирина

Это да я знаю, это уже совсем стрем, но у некоторых это само собой, а глупые девахи берут и наращивают, что то вставляют хрень всякую туда

Мага Игалинский

🖼 ЭТО ЖЕ МУЧЕНИЕ? КОМУ ЭТО НАДО.

Ир
Ирина

ООО ну это вообще страмота по моему

Алина Васильева

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ. ВОТ ПОТАСКАЙТЕ ТАКИЕ ВЁДРА НА СЕБЕ , ТОГДА ПОЙМЁТЕ А В НИХ 10 ЛИТРОВ МОЛОКА ЧТО ЭТО ЗА СЧАСТЬЕ!!!?

Мага Игалинский

мое мнение тоже такое

Алина Васильева

🙂 ТАК ОНИ СЧАСТЬЕ ЧТО ЛИ ИЩУТ??? ПУСТЫШКИ. !

Рада

К огромной груди,если она естественна-обычно приложена еще и нехилая задница.И кому такая коровища нужна?

Мага Игалинский

вы правы и прекрасны. но не у всех соответсвующая задница к грудьям -закаченым.

Рада

Тьфу! Гадость

Мага Игалинский

это не шоп

Ирина Выдрина

ужасно мне кажется......аномалия......грудь должна быть такой чтобы умещаться в ладонь мужчины.......

Мага Игалинский

точно. прочитали мои мысли

Ирина Выдрина

нет....это непреложная истина......где прочла в психологии секса....

Галина

повесьте себе на грудь пакеты по 5-10 литров и походите пару дней, занимаясь обычными делами.

Мага Игалинский

я сочуствую.а зачем тогда закачивают7

Галина

ну потому, что мозги накачать нельзя, а бабло куда-то девать хочется

Мага Игалинский

кому она надо?

Галина

Так вот и я о чем!?

Зульфия

Да вы что! Это огромная! Вы не представляете, какие проблемы с большой грудью. 2-3 в самый раз!

Мага Игалинский

у вас какой?3 ?

Зульфия

Мага Игалинский

в самый раз упругие,, красивые?

Ал
Александрович

Странно как-то оценивать достоинства человека по физиологическим параметрам его тела.

Роза Хасанова

Она красит человека. но и накладывает свой отпечаток. тяжеловато заниматься спортом

Ирина Матвеева

Были случаи когда при таком размере груди мужчины восне просто умирали, задыхались.

Мага Игалинский

от таких?

Ирина Матвеева

На одну прилег, второй придавило.

Ирина Матвеева

Не понимаю таких женщин. Вы только представте как она будет выглядеть в старости. Когда все обвиснет.

Мага Игалинский

силикон!

Надежда Надеждина

ЭТО ВЫМЯ😄😄😄😄😂😂😂😂😂😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мага Игалинский

точнооооооооо

Zоя

А Вам нужно знать чьë то мнение на этот счëт...?! Или всë же сами оценивать будите?! 😂

Zоя

Каждому своë))

Мага Игалинский

порно не смотрю противно

Zоя

Раз противно, что обсуждать то что для Вас УЖАС и пративно ?! 😏

Мага Игалинский

интересно зачем это мучение за деньги?скачивают их

Zоя

Это вопрос не ко мне .... 😂