Ефим Копелян

?) Самоубийство из-за поддержки путлера: http://warfare.com.ua/2016/03/27/artistka-rossii-sovershila-samoubiys/

Ответы
Михаил Борисов

как фамилия?

Ефим Копелян

По ссылке пройди и увидишь. Это народная артистка вашей проклятой кацапездолячей педерации.

Михаил Борисов

Не хочешь не говори.

Ефим Копелян

Татяна Капустина - народный артист вашей проклятой кацапездолячей педерации - совершила самоубийство из-за того, что ранее подписалась под петицией о поддержке политики путлеряки в отношении Украины.

Михаил Борисов

Если ты ошибся то надо исправлять свою ошибку а не налагать на себя руки....

Ефим Копелян

Как она могла ее исправить? Привселюдно объявить об отзыве своей подписи, и подвергнуть себя таким же гонениям, как другие честные люди у вас, в вашей сраной "высокодуховной" педерации, по примеру Макаревича и Ахеджаковой? А потом что, жить впроголодь, да? Вы ведь только и способны на подлые выходки, твари проклятые.