Ив
Иван

В медальном зачет олимпиады 2021 есть страна ОКР, но нет страны россия. Почему так?

–3
Ответы
Не
Нефертити

Бесит всех и наводит страх на всех слово Россия. Враги придумывают разные уловки, чтобы сломить дух российских спортсменов. Но ничего у них не выйдет. Кто меч поднимет, тот от него и погибнет. А ребята привезут свои медали куда? В РОССИЮ. Поэтому пусть они там хоть лопнут и разорвутся от злости и зависти эти пендосы со своей трусливой свитой. Россия рулит!!!!!!!

Ив
Иван

рулит? без флага и без гимна?

Не
Нефертити

Это неважно. Эти детали, которые не влияют на результат.

Ив
Иван

стыдоба

Не
Нефертити

Стыдно думать об этом, как вы думаете. Весь мир знает об этом. И что теперь ..победы будут российскими.

Ив
Иван

Это уже ТРЕТЬЯ олимпиада без русского флага и гимна. В следующем году будет ЧЕТВЕРТАЯ олимпиада без русского флага и гимна. И весь мир знает за что.

Не
Нефертити

Весь мир одурманен.

Ив
Иван

вот этого я не учел

Ду
Дульсинея

да спортсменам без разницы, они готовились, здоровье тратили...надо получить за вложенный труд. А то что нет России, то это показатель нынешнего правления, нас на самом деле нет, не только на олимпиадах...мы сырьевой придаток , а не страна и слишком много чести быть ему страной с именем. К сожалению мужчин у нас тоже нет, которые могли бы изменить это....

Ив
Иван

👍

Elvis Costello

потому что идёт холодная война и враги имеют больше денег и влияния...надеюсь не удалишь неудобный ответ...или правда аллергична

Ив
Иван

а допинг?

Elvis Costello

вспомни норвежских лыжников...и американскую медицину- всё оформлено как необходимые лекарства

Ив
Иван

глупенький ты. пусть путинские лыжники кушают то же самое.

Elvis Costello

не смеши...у нас таже таких лекарств нет ...да и писал тебе много раз- под ними эти организации...мы не богатая страна..да и одни

Ив
Иван

глупенький ты. сирийским своим братьям помогаешь и гоаоришь, что вы не богатая страна

Elvis Costello

игил лучше бить в сирии...чем в рф

Ivan Kornyev

Потому что за свою сборную надо бороться а наши власти сидят как мыши под веником и перед всеми уродами на жопе скачут

Ivan Kornyev

Далеко не дурак а потому набрал себе не дураков но на все угодных Чего изволите?

Ив
Иван

как же он допустил, что россия не учавствует в олимпийских играх?

Ivan Kornyev

Ваня Ты подумай можно ли одному бороться против всего мира? Я бы посла всех на х... но ему это сделать нельзя

Ив
Иван

зачем же было его избирать, если он такой неприкаянный?

Ivan Kornyev

Можно подумать что кто то кого то спрашивает.Тебя много спрашивают кого ты хотел бы выбрать?

Александра

Всяко бывает, я например знаю такую несуществующую страну, как украина. Такова селяви.

Валентина Пакшина

Сохpанена антиpоссийская позиция в угоду их покpовителям - нашим "добpожелателям"‼️

Валентина Пакшина

Но это ни повод обезличивать госудаpство, лишив его конституционного названия?!

Ив
Иван

спортсменов НЕ НАКАЗАЛИ

Валентина Пакшина

Хочется надеяться, что будут сделаны пpавильные выводы нашими pуководителями!

Ив
Иван

🌹

Подрыв Устоев

Да пофигу это сборище пидарасов. Хорошо, что России там нет.

Aлександр Кузьмин

Олимпийский Комитет России . А страны Россия - и так НЕТ .

Ив
Иван

все правильно

Aлександр Кузьмин

а чей бы гимн играли под полосатый флаг ?

Ив
Иван

что значит "бы"?

Aлександр Кузьмин

это значит что эта музыка - гимн несколько ДРУГОГО государства , а слова там не звучат ( да их ни кто и не поймёт)

Ив
Иван

там нельзя что угодно играть

Aлександр Кузьмин

Вот потому и выступаем как частная организация .

~E
~ Eva Lansca ~

А Россия защифровалась ! Так легче привлечь внимание .

Ив
Иван

это уже на третья олимпиада

~E
~ Eva Lansca ~

Да и пусть !! Ведь главное другое -- свои взносы в МОК Россия почти вовремя !

Ив
Иван

ОБЯЗАТЕЛЬНО

~E
~ Eva Lansca ~

От тож !

Ив
Иван

Взносы дело добровольное.

Ни
Николай

Это из за мельдония, не хер было мочу подменять

Ив
Иван

точно

Александр Мамедов

Мало кого волнует дурацкая олимпиада

Татьяна Воронкова

Россия плохо настаивала на этом

Ив
Иван

👍

Ив
Иван

а что я?

Татьяна Воронкова

вопрос снят...задан ошибочно

Ив
Иван

🌹

Ир

Уже есть.. со вчерашнего дня🙂

Ив
Иван

это текстовая версия на сайте президента а путина http://www.kremlin.ru/events/president/news/56957

Ир

Первое: ипотечная ставка! Это да, но! Центробанк не подчиняется Путину. Это ведомство подчиняется МВФ. И я соглашусь с тем, что госпожа Набиуллина игнорирует указания Путина, так как подчиняется МВФ

Ив
Иван

ты глупый.

Ир

Иван! Ну уж тогда- глупая..

Ив
Иван

Ну глупая. 9 апреля 2013 года Госдума приняла решение о нвзначении Набиуллиной на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации с 24 июня 2013 года.

Ав
Автор

может все виноваты. кроме нас?

Ив
Иван

👍

Ма
Марс

это прогиб под западный мир

Языческий Кот

политика в чистом виде

Ив
Иван

только не надо сказки о защите интересов страны.

Языческий Кот

нет, это скорее амбиции идиотов - родителей.

Ив
Иван

иногда такие амбиции приносят хорошие бабки. большой спорт это зрелище, а значит и реклама, а знасит и бабки

Языческий Кот

так я с этого и начал. здоровья там нет и близко - бабло и политика.

Ив
Иван

👍

Ал
Александра

Какая-то ошибка...

Ла
Лариса

Обидно конечно!

Ив
Иван

допинговать нехорошо

Ла
Лариса

👋

Ив
Иван

🌹

Ла
Лариса

👋

Antitролль. Игорь

Не ОКР... а РОК

",
",,",,",,",,"

всё аукнется