Любовь Любушкина

Ученые говорят, что у человека инстинкт самосохранения притупила цивилизация.....А вот у животных он по-прежнему развит очень сильно....Наблюдали????

Ответы
Николай Дубинин

...у животных, если численность превосходит разумное количество, так же притупляет инстинкт самосохранения. Цивилизация здесь ни причем. Если вдруг, человечество войдет за рамки минимума, поверьте, любой будет интуитивен сверх обыкновенного.

Любовь Шашенкова

У меня второй пес, старый умер, молодой умнеет... но у них еще и инстинкт охраны хозяев - меня и мужа...

Любовь Любушкина

Случаев много......В Европе учредили медаль кошкам со словами... Мы тоже служим родине.... Награда вручалась кошкам, спасшим больше всего людей....

Любовь Шашенкова

Так я об этом, некоторые животные готовы все отдать за жизнь хозяина...

Григорий

потому что в игру вступает интеллект...у животных он так и остался в спящем состоянии...

Геннадий Фадеев

Где Вы таких учёных нашли? Все Боевые Искусства на базе этого инстинкта основаны.

Любовь Любушкина

а шестое чувство развито????😒 😯

Геннадий Фадеев

Это вообще примитив...

Владимир Чигарев

Наблюдал. Чуть что не так в природе, сразу сваливают.

Eugene Polli

То-то котяра шипеть начал на сосётку..

Ви
Виталий

Для этого и ученным не надо быть))))😁

Иг
Игорь

У многих людей инстинкт сохранился.

Москва Златоглавая Z

Ну так... с кем живут - то, бедолаги?!

Peter Iv

Где таких ученых откопали?

Nikola Mahkov

да конечно--

Владимир Гаранин

наверно ...