꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему между мужчинами и женщинами всегда идёт война? Если изменил муж, значит ВСЕ козлы одинаковые. Если жена изменила, то ВСЕ женщины твари. (Измену как одну из многочисленных проблем взяла) Почему большинство не доверяет ВСЕМ из за ОДНОГО ? Либо оскарбляет противоположный пол только потому что его( её) когда то жёстко обманули. ПОЧЕМУ ? 🤷‍♀️😊

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мужчина и женщина - вечные темы.
У них - то любовь, то развод и проблемы.
Их вечный конфликт - от создания мира.
Когда-то был рай, а сегодня - квартира.
Измена и ревность, раздел территорий.
Мужчина и женщина - сотни теорий.
У женщины любящей и работящей
Мужчина, обычно, развратник, гулящий.
Мужчина в семье образец для примера,
Так женщина - стерва, лентяйка, мегера.
Друг друга мужчина и женщина любят,
Их чувства обсудят сто раз и осудят.
Мужчина и женщина - сплетни...😍🤔🤗😷💐

Пр
Проводников

Война - она от вовсе не от любви происходит согласитесь. Война происходит от ненависти. И пока мужчины и женщины Земли носят её в себе, взращивают да еще и дают подогревать - хорошего ничего тут не предвидится. 🖼 Почему все так происходит расписано подробно тут

Сергей Гущин

потому , что слову измена предали не верный смысл. получение сексуального опыта с другим партнёром не может быть изменой. вопль измена он другую трахнул -Это истерика эгоиста. измена это когда она домой приходит а там его нет и уже не будет никогда . ну тогда измена.

Светлана

потому что если к одному человеку допустим испытываешь негатив по каким то моментам, это автоматически переходит на других, как галограмма. Стоит только одного возненавидеть. И не важно война ли это между мужчинами и женщинами , либо другой какой конфликт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не поняли. Война как раз и идёт из за того, что мужчины говорят, что женщины все одинаковые и оскарбляют их. И женщины про мужчин говорят так же. Но ведь это не так. Не все одинаковые. И нельзя грести всех под одну гребёнку из за одного мудака или мудачки😁 прошу прощения за прямоту слов))))

Светлана

Я понимаю это все. Может просто не совсем как то ясно выразила свою точку зрения. Конечно всех под одну гребенку грести нельзя, все мы разные. Просто не могут простить обиду нанесенную эти мудаком или мудачкой. Потому что нет возможности воздать им по за слугам. Вот и переносится на всех. Но и с другой стороны это удобным может быть, всех обвинять , тем самым закрывать свои внутренние проблемы. Не желание учится доверять вопреки всему, нежелание понять что не все таковы как те что нанесли обиду и что можно и не обижаться. Опять же обжегся на молоке на воду дуешь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как же ошибаются такие люди.и жаль что они так думают и делают🤷‍♀️

Alisher Gaybullayev

В обществе, в социуме есть такое понятие как стандарт поведения, то есть подавляющее большинство одинаково реагирует на то или иное событие. И как следствие есть понятие стандартности мышления. Отсюда и обобщение ситуации)))

Сергей Левченко

Да есть такое,но если внимательно приглядеться,то не все одинаковые.Единственный минус пожалуй в том,что мы прислушивается к мнениям со стороны,друзья и подруги влияют порой,в то время как надо прислушиваться к самому себе.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не прислушиваюсь к мнениям других)) наверное поэтому и задала этот вопрос)))

Сергей Левченко

Понятно.)

Anatolij Dridzo

Вы, кстати, тоже, почему-то, объединяете всех в своём утверждении. А люди разные. И далеко не все такие. Меня, например, тоже жена, иногда доводит не хило. Тем не менее, я никогда из за этого всех женщин ни в чём не обвинял.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда! Я не объединяю всех. Почитайте внимательно и увидете слово БОЛЬШИШСТВО... а это уже значит, что не ВСЕ😊

Vитя@Zь

Вы знаете единичный случай даже -это ничто,а у кого то разрушилась жизнь,представьте-целая жизнь,а все- вне его жизни.

Anatolij Dridzo

Мне, всё же интересно, откуда у Вас уверенность в том, что "БОЛЬШИШСТВО..."? У Вас есть доступ к такого рода статистике?

Elchin Tehmezov

Все банально просто. Люди боится повторит своих же ошибок, и проще винит окружающих. В измене жены виноват муж, а в измене мужа виновата жена. И так со всеми остальными проблемами.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печально🤷‍♀️

Евгений Сушко

Большинство - это бездари - ничего не когда не решает . Любая измена имеет личный характер , мотивы и глупо рассматривать её на ФОНЕ общечеловеческих отношений

Konrad

Застукала жена мужа..и говорит " аа ты гуляааешь,воот и яаа буду гулять" А он "нет.Если я гуляю- значит мы....имеем.Если ты начнёшь то нас получается".

Konrad

не послушная ты.И в бога не веруешь.

Konrad

вот вот.Задумайся над своим поведением.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А что с ним не так??

Konrad

🙂🤚

Qqqq Qqqqq

да причина проста, сходятся не по интуиции, когда вот она/он, а по удобности Потом накладывается бытовая и прочая неудовлетворенность

Св
Светлана_Светлана

Не думаю что это судят по одному, а по многим. И если жена тварь, у соседа тоже тварь, и у друга и у приятеля. Частное становится общим

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну может и по многим) просто не пойму почему думают что хороших не существует🤷‍♀️😁

Св
Светлана_Светлана

Потому что зло правит в мире

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печально

Людмила

Да потребности у нас разные ,не совпадают....и об этой разнице даже не подозревают....по пять совершенно отличных у мужчин и женщин

Вера Соломенникова

мы часто не понимаем того что каждый получает свою особь,коза-козла,тварь-тварь,достойные половинки имеют королевны-королей

Иван Берёза

Да, но почему-то, когда большинство получает козла, вас это начинает напрягать! Как будто чувствуете, что что-то, тут не так. Потом, это чувство проходит. Вы, продолжаете считать себя принцессами, а всех-козлами....☝️🤓😉😁

Вера Соломенникова

бывает и такое,мало как кто себя как считает,но унижая живущего рядом с собою мужчину,понятно всем какой они имеют,это недопустимо и жить с такой дамой один напряг-проще не тратя годы попусту уходить............🙅‍♂️

Евпатий

Потому-что в людях говорит обида, за причинённую боль...и не желание понять, почему близкий человек пошёл на такой поступок.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но это глупо....вымещать свою обиду и боль на других.

Евпатий

Так, им это проще...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нам с ними тяжело...

Евпатий

Вероятно

Дарьюшка Мальцева

Более чем с тобой согласна. Прежде чем всех обвинять, «а ты со всеми общался чтобы иметь такое мнение и объединять всех»

Фёдор Максимов

Любовь ---это один любит , а. другой позволяет любить.Ларчик просто открывается--- у одного любовь, а другого фальш любви.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мож чаще всего так и бывает. Но хочется верить что не у всех😊

Фёдор Максимов

Основная масса так....

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что в плохое верится легче , чем в хорошее . Да и уроки обманщиков-предателей очень болезненны для человека .

Леди Мила

Согласна с вами! И не один изменяет, а все вокруг.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну то что в плохое верится оно может так и есть)) но что касаемо меня, обманывали не раз, а я не учусь на ошибках, верю и снова ошибаюсь))) ну, а если думать, что все одинаковые, так и не встретишь того самого не одинакового)))

Павел Усов

Обжогся на молоке на воду дует. Когда то кто-то изменил и обманутым поступил также из мести и обиды и пошло поехало

No Limit Mc

Добро быстро забывается. А неприятные моменты запоминаются на долго. Не стоит понять всех под одну гребенку

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и я про то)))

No Limit Mc

Люди сами такие от природы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

От природы все уроды😂😂😂

No Limit Mc

Люди это твари, ради денег им нужна война. Человека застрелил бы, но собаку никогда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Слышала я это))) но это не совсем по теме)))