꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему между мужчинами и женщинами всегда идёт война? Если изменил муж, значит ВСЕ козлы одинаковые. Если жена изменила, то ВСЕ женщины твари. (Измену как одну из многочисленных проблем взяла) Почему большинство не доверяет ВСЕМ из за ОДНОГО ? Либо оскарбляет противоположный пол только потому что его( её) когда то жёстко обманули. ПОЧЕМУ ? 🤷‍♀️😊

Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

Потому что свой (своя) лучше всех. Это как последний бастион. И уж если и он пал, то чего ждать от остальных?

Битпулль,Почти Что Душка

Лень мыслить - масштабнее... Одна,две,...22 измены как говорится погоду не делают...И потом - мотиваций много

Владимир Литяйкин N

Я наивный- я всех моих женщин считал верными, когда я узнавал, что она замужем- усё падал мгновенно

Владимир Литяйкин N

Своим да- это когда я на стороне был- вот такой я противный

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает🤷‍♀️)))

Gemello

Ой да ладно ...пусть все изменяют ..лишь бы не во вред здоровью ...а то в 70 лет не сильно и " пошалишь"!

Андрей Толстый

всё от семейного воспитания зависит...
как правило это мамина (папина) песня звучит заученная.

Андрей Толстый

да точно. просто этими вопросами надо немного плотнее поинтересоваться.
начать с наблюдения за знакомыми, почитать книги.
если девочке с малых лет слышно, что все мужики козлы, она о другом и думать не будет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Именноот своей мамы я таких слов никогда не слышала) но зато от соседей, потом от подруг и других слышала это постоянно. Но я лично не думаю что мужики все козлы.думаю есть и честные и хорошие. Это просто по стечению обстоятельств мне они не попадались🤷‍♀️😁 хотя сейчас один есть. Но я его не лююблю увы🤷‍♀️ )

Андрей Толстый

это всё из установок.
а вообще, каждый видит то, что хочет видеть.
если убеждена, что все козлы - значит козлы и будут попадаться.))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда. Я не убеждена что все козлы. Вы не внимательно читали меня!!!

Андрей Толстый

я не про конкретного человека писал. так что не надо всё на себя принимать.
" каждый видит то, что хочет видеть."

Ол
Оля

Почему не знаю, но такими темпами и будут попадаться одни козлы и твари, мысли притягиваются

Светлана Ахмедова

Была бы не одна жизнь....тогда пофиг...а здесь, такая короткая жизнь и ещё козлы бегают....жаль

Максим Федченко

Потому что взрослые это те же дети в душе,-"Ты мне больше не дружок , и не какай в мой горшок".

Boris Skopenkov

Из за ошибки в умозаключении. Мозги не срабатывают...Эмоции перекрывают все каналы...

Ва
Валерий

Человек так устроен , да и по разному все относятся к этому - не все так думают как вы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень жаль что не все думают как я🤷‍♀️

Ва
Валерий

Согласен , умень надо прощать

Нежный Циник ))

Никогда не воевал ! )) ....Мне ближе ласка и нежность ! ......И ЛЮБОВЬ !!!! 😇😇😇

Елена Стратийчук

И для меня это чуждоооо😊👌

Вячеслав Ульянов

🤨Так думают только те, кто считают свою половину своей игрушкой☝️

Ракиб Расулов

так и жизнь так и мне одно особо сказала ты мужчина сексуешь поэтому я неверю тебе

Вовочка Бакка

Интеллекта не хватает, чтобы понять истинные причины...кусают того, кто ближе....

Александр Елтышев

Глобальные обобщения но основании одного факта - не есть признак высокого ума.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы не обобщайте и всё будет хорошо👍😁

Александр Елтышев

Спасибо за совет, а то я чуть было...

Ва
Валерий

Ну не совсем так. Из-за одной всех не буду винить. Но буду всегда подозревать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нт не все так делают🤷‍♀️

Сергей Громов

.....Супруги пережившие эти вопросы что б не расставаться...находят выход........

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вообще то я не про это🤷‍♀️

Александр Василевский

потому, что все из одного теста! Все люди одинаковые! что тут непонятного? ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Разные все люди! Что тут не понятного?)))

Александр Василевский

чушь! все одинаковые! Свободы, хлеба , зрелищ , денег, секса.

Omar Magomedov

Потому что каждый из них хочет подогнать всех под себя или под свое знание.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤔 тоже как вариант

Ал
Алексей

все просто если нет доверия и взаимоуважения стоит связывать судьбы людей