разве что то особенное если солдаты выполняют свои обязанности откуда столько дерьма против солдат

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

собственно люди и есть само зло.

Максим Jw

Зло это отсутствие и противоположность добра 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

значит и люди вовсе не люди.если созданы по образу и подобию.да и дьявол создан им же.да и это иудейские рассказы

Максим Jw

Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Уж кто убийца в ветхом завете написано.сатана мелко плавал жопу видно

Михаил Гехт

Как это откуда, с пратииивной стороны и их спонсоров. Другое дело, все ли солдаты правильно долг понимают

солдат он и есть солдат.приказали он и выполняет

Михаил Гехт

Кроме приказа, есть отношения с населением, например. Можно кормить, можно им прикрыться, " в рамках выполнения приказа"

Та
Татьяна

Дерьмо против тех солдат, которые добровольно идут убивать за деньги других.

все солдаты на довольствии да и добровольцы тоже солдаты они так же рискуют быть убитыми

Та
Татьяна

Зачем идут убивать?

страна призвала.есть же такие

Та
Татьяна

Страна зовет, если надо освобождать свою землю от захватчика. А если сами захватчики и идут убивать по указке одного лишь шизофреника?

если бы так как вы говорите было бы. но всё иначе

Та
Татьяна

Именно так.

Nekto Imiarekoff

В Нюрнберге отмазка "я только солдат, я выполнял приказ" не канала.

Nekto Imiarekoff

Нет. Каратели тоже приказы исполняли. И палачи. И солдаты службы охраны лагерей, которые лично расстреливали, отводили людей в газовые камеры и крематории.

про солдат разговор не про остальных.только про солдат.все просто же

Nekto Imiarekoff

Скажите, вы читать умеете, внимательно? См.выше: "Каратели тоже приказы исполняли. И палачи. И СОЛДАТЫ службы охраны лагерей, которые лично расстреливали, отводили людей в газовые камеры и крематории." Непосредственные исполнители карательных акций - это и были простые солдаты. Те, например, которые Космодемьянскую повесили - самые обычные солдаты, не командир дивизии, не старшие офицеры и даже не младшие офицеры. СОЛ-ДА-ТЫ.

где написано про Нюрнберг про тот суд .вы сами то читаете или только со своим везде приходите

Nekto Imiarekoff

Например, http://nurnbergprozes.narod.ru/011/1.htm (издание 1954-1955 г.г., СССР).

~ Мне Тебя Обещали ~

Издеваться над пленными тоже их обязанность?

Виктор Ш

А кто пишет?
Это же польский сайт!

Виктор Ш

Не РФ!

не знаете кто владельцы ? можно как то узнать это

Виктор Ш

Это можно узнать по тому, как модерируют и что удаляют!

это догадки. идиотов тож хватает везде и не факт что вменяемых принимают на работу всегда

Виктор Ш

Другого способа нет.
Но вы можете к ним попроситься на работу и там узнать всё.