Гудвин

Заходил сейчас на сайт знакомств,пробежался по анкетам тех,кто заходил ко мне в профиль.Взгляд задержала такая анкета: "Женщина 55 лет,рост 176,вес 60 кг,детей нет." Вы все ещё считаете,что у вас что то не сложилось по жизни?

Ответы
Луиза

вы считаете, если нет детей, то это большое упущение?

Гудвин

Трагедия.

Луиза

почему...может у нее проблемы с репродуктивной функцией, и вообще детей можно любить и чужих: взять из детдома или полюбить мужчину с детьми

Гудвин

От осознания того,что она не может иметь детей,трагедия превратится в счастье?

Луиза

осознание не в этом

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну нет- и нет. Всё лучше, чем дети алкаши например.

С К.

Ни мужа, ни детей и дистрофик....🤔🤣😀

Ли
Лина

🖼

С К.

Вот представьте её, эту с ростом 176 и 60 кг вес. Дистрофик!! Как минимум, вес должен быть 70- т!!! А то и 75- ть. Тогда все гармонично будет. Это молоденьких девочек худоба не портит.

Ир
Иринтер

Всегда хочется чего-то больше

Елена Премудрая

Нет мы так не считаем ☺

Гудвин

Вот и хорошо! )

Виктор Федин

ищет приключений

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все нормально)))

–1
Гудвин

Вот и ладушки!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам того же желаю

–1
Наталия

Все сложилось