Natali Ник.

СМИ сообщили о новой утечке данных клиентов Сбербанка

На черном рынке в интернете появилась новая база данных клиентов Сбербанка, сообщает «Коммерсантъ». Ее продавец сообщил изданию, что речь идет о данных по заемщикам, накопленных с 2015 года до недавнего времени. Ну страна, ну нравы...вас уже не удивляет это?

Ответы
Валентина Кузьмина

А что вы хотите в продажной стране??? Все продается и все покупается. Никто уже не знает что такое совесть, честь и т.д. У всех только S в головах. Отвратительно жить в такой стране. И чем дальше, тем хуже. Это политика нашего правительства , им на руку разложение общества. Так что нечему удивляться.

Natali Ник.

критиковать не моя сильная сторона))) но участвовать точно ни в чем таком не буду...

Валентина Кузьмина

Ну что ж, таких в стране много, значит так и будем жить в дерьме народу это нравится.

Natali Ник.

у всех свои планы где и как жить...

Валентина Кузьмина

Вы, похоже, собираетесь жить в другой стране. Счастливого пути.

Natali Ник.

Валя... не завидуйте))) уже попробовала, жить не хочу! но планы есть)))

Владимир Панов

Если все делать жестко то либералы сразу завопят про жестокий рыжим...Так-то вопят про режим. А так легко найти того кто организовал утечку и на кол его...Тогда все сразу было нормально. Все от того что государство слишком либерально к нарушителям закона

Natali Ник.

уже их вычислили и отловили... не хакеры, а работник банка и коллектор!!! Цена работы службы безопасности СБ)))

Владимир Панов

Значит СБэшник был в доле

Андрей Берзенин

Наташенька! В 2007 швейцарские банки слили базу данных американцев . 10 000 счетов! А, если надо, я тебе любую инфо о любом человеке из Дойчебанка могу достать. Ну страна, ну нравы.. вас уже не удивляет это?

Просто Человек

Честно, как то нет. Хорошо, что не живу там. И мои сбережения хранятся в одном и том же банке уже не один десяток лет. И Ни Разу не было сбоя.

Михаил Гехт

Экономящий на профилактике разоряется на устранении последствий. Но Сберу это не грозит, поэтому нарушают все правила безбожно

Николай

А "Комерсантъ" по вашему СМИ.Это к сожалению не так.Вы сначала разберитесь,кто заказал "Комерсантъ"у эту "инфу"

Ти
Тина

зачем обобщать Страна Правительства- это ведь кто то из нас нелюдь,мошенник недостойный звания человек

Natali Ник.

какое правительство, такая и страна... они воруют почем зря, вот и до банков добрались... всё в деньги превращают, даже данные клиентов, увы...(((

Ти
Тина

утечка происходит по вине таких …………….

Аркадий Жарков

это не страна... это начальник службы безопасности Сбербанка - ЛОПУХ.... или хорошо получил на лапу

Natali Ник.

по любому страна... если такие начальники...

Аркадий Жарков

я... ты... они... - мы все страна

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💃🏃‍♂️

Михаил Киранов

Интересно, а кому может быть нужна такая база данных и что он сможет с ней сделать, если купит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сбербанк заявил что сообщение об утечке не соответсвует действительности , пиздят говорят.

Natali Ник.

так они и признаются...уже стыдоба на весь мир= то кассирша с миллионами ускакала, то вот хакеры свои же кроты...позор...

-Я Мойша, -Не Еврей.

не говори. кругом все воруют жируют, и пенсионный и банки все.

Любовь Яворская

Нет,не удивляет после того,как СБ отобрал у меня то,что им ,вообще,не принадлежит!!

Вячеслав Поливин

😂Удивляет то, что этим умельцам не приходит мысль уничтожить на корню эту базу.

Вадим Семененок

честно ? я верю сбербанку и фсб и пролетал всего два раза .независимо от них

Александр

В этой стране меня уже ничто не удивляет. Был СССР-была страна,а сейчас ... .

Mарго Беккер

Удивиило быы..Если быы-мою пенсию скомуниздили...🤪🤷‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Уже ничего не удивляет !сволочи !!!🤞👎👎👎

Виталий Гончар

Все на продажу, а власти молчат, вероятно сами учувствуют....

Natali Ник.

строчка 30 руб. 1 млн. заемщиков... однако!!! первый раз гада нашли в своей среде...вот такие люди работают в СБ!!!

Виталий Гончар

Ну, он там не один, а группа, но Греф не лучше

Вера Сергеевна

Совершенствуются раньше могли только блоху подковать....

Котэда

акое не только у нас но и везде повсеместно по всему миру. Только об этом не трубят, ибо престиж банка превыше всего.

Вера Сергеевна

Кому-то в радость сильного -укусить в мягкое манящее место !

Котэда

в радость сильного еще сильнее ограбить бедного

Вера Сергеевна

А когда иначе было ?Банки -то меж собой конкурируют ....

Котэда

бедные слабые банки ((((

Вера Сергеевна

Пожалел волк кобылу ,а нам оставил хвост и гриву!

Надежда Тихонова

Сегодня прочла,что нашли .Он из коллекторского отдела.

Aleksei Kovalenko

абсолютно - чем больше спёр тем меньше дадут срок 😁