Ольга Белова

Навеяло. К вопросу об "уважении старших" (не за поступки, а за возраст). Во время беременности, когда я часто ездила на метро, за весь срок особи старше 40 лет (мужчины/женщины - неважно), за редким исключением, место в транспорте не уступали. Так что довольно странно требовать к себе уважение лишь за то, что на этом свете один дышит дольше, чем другой. Сразу отвечаю на комментарий "не все такие" - да, не все...

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уважение надо проявлять к детям)) тогда к старикам уважение будет заслуженное ими же )) а не потому что дышат дольше 🤝 😁

Андрей Мацнев

Зато щас такие бабки, что запросто палкой ошарашат, если чуть замешкался с сиденья подскочить😁

Галина Мазяркина

Редко кто уступает место в транспорте, особенно в пригородном.

Виктор

А Особей по моложе в вагоне не было?

Виктор

Бывает и такое

Ольга Белова

У Вас интересная позиция: бывает всё, кроме людей, которые просто не хотят уступать место...

Виктор

И то ,что не хотят не исключаю

Ольга Белова

Об этом и речь

Виктор

Разные люди, разные обстоятельства