Лю
Людмила

Почему сейчас много лжи,высокомерия?Неужели нельзя проще относится к окружающим,без фальши,лжи,обмана?

Ответы
Аксенова Эльвира

Стараюсь с такими людьми не общаться,просто они мне не приятны.

Лю
Людмила

Не всегда получается.А куда денешь сослуживцев?вынуждены общаться.

Аксенова Эльвира

А со сослуживцами нужно быть кратким в общении,и ближе расстояния вытянутой руки не подходить.

Лю
Людмила

Все зависит от того,где работаешь.

Аксенова Эльвира

Я работала с уголовниками,в исправительном учреждении по воспитательной работе,а они люди неадекватные с нарушением психики.

Алексей Дмитриев

можно. Но не всем это проще и не всем этого хочется

Лю
Людмила

Почему то большинству не хочется!

Алексей Дмитриев

не знаю, у меня нет такой статистики. Сам я стараюсь без фальши и обмана, обычно получается

Лю
Людмила

Я тоже не веду статистику,но приходится сталкиваться часто.

Алексей Дмитриев

заведите привычку просто не замечать того, что вам вредит

Лю
Людмила

Можно это сделать вне рабочего места.На работе приходится замечать.

Алексей Дмитриев

на работе тоже можно пропускать мимо ушей всё, что к работе не относится. Но поначалу это требует некоторых усилий, иногда весьма значительных

Лю
Людмила

Согласна с вами.

Галина Петровна Якимова

А ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ЛОЖЬ И ВЫСОКОМЕРИЕ???????????

Лю
Людмила

Везде.......

Михаил Шмарин

Начни с рекламы,начало лжи

Лю
Людмила

Да кругом,куда не глянь .....

Татьяна Долбунова

а когда было по-другому?

Наталия Никитич

люди разные

Лю
Людмила

Согласна.Просто отрицательное сразу бросается в глаза.......

Наталия Никитич

иногда нет