Лола Назарова

Разница между женщиной в гневе и террористом, в том что с террористами ещё можно вести переговоры..😉

Ответы
Павел Делуков

Остается только уступить, что надо сделать тоже вовремя. Я ей говорю: Ладно, пусть будет по-твоему. Она: Поздно, я уже передумала

Виктор Немиро

С женщиной даже в гневе можно договориться, а с терористами только нолевой вариант. У них нет дороги назад и права на будущее.

Александр Зыков

Я использую все возможные оправдывающие меня аргументы и наконец понимаю , что ей (жене) противен даже мой голос ...

Пугач Павел

Мы с террориста ми переговоров не в едем. А чем женщина рассерженей тем слаще примирение

Идрис Мигруев

,у женщины всегда своя правата и свое мнение а в гневе тем более невозможно

Fedya Федяяяя

памоему некоторые женшины хуже чем терорыста

Максим Вандышев

Глупость полнейшая, кто придумал это сравнение.Это просто бред.

Юрий Магариу

выебать женщину вовремя надо а не сравнивать хрен с пальцем

Артур

Ну да,у вас наоборот сперва делаете,а потом думаете.

Динис Гарин

можно договориться с кем угодно если знать подход

Zahit Hasimov

Вы правы с женщиной вести переговоры не возможно

Олег Садовский

Женшина,создана для любви а не для террора

Владимир Алексеев

проще набрать в рот воды чем спорить

Анатолий Кисель

К женщине - с любовью. И все будет ОК.

Oleg Demidenko

И там, и там - переговоры неуместны!

Александр Дубинин

С женщиной имел дело. Да это так.

Павел Тройнин

А от женщины сразу спасаться?

Алишер Муминов

незнаю......................😌

Сергий Казанцев

Пипец!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Пустовалов

Женщина, это чёрт в юбке,на пылесосе.

Алексей Дюбленко

это чистая правда

Александр Кузнецов

🙃👍👌