Ник Цукерман

Благодарность - надо сделать первой заповедью!

Ответы
Dajana Dajana

Оглянитесь!
Вокруг вас — не вещи, а тысячи людей, которым вы можете быть благодарны прямо сейчас.

Люба Прокопчук

Благодарность - награда. А если ти делаеш чтото зорошое, то делаеш ето безвоздмездно.

Алена Машкова

Некоторые и щас незнают какая первая заповедь, а от перемены мест сумма не меняется

Ник Цукерман

Благодарность -это фундамент без неё ничего не построешь.

Алена Машкова

Это знают некоторые,а большинство и слова такого неупотребляют, не то что ему следовать

Ник Цукерман

Это так для того я написал ,чтобы занять людей полезными делами,даже если один человек ощутит разницу это только польза для всех.

Алена Машкова

Много ответов?

Жанна Макаренко

Вот знаете...благодарность, порой, невозможно почувствовать! Чувств-с таких нету!!!!

Ник Цукерман

Чувства эмоции и ощущения --это проявления Жизни! Благодарность относится к этим проявлениям!

Жанна Макаренко

Вы точно ощущаете нужные чувства? Мои, например?

Ник Цукерман

Да ,что тут такого!

Жанна Макаренко

Люди не настолько проницательны. Так...получается иногда, вскользь, что сами боятся начинают.

Олег Решетин

ЛЮДИ ПРОСТО БОЯТСЯ .ПРОСТО ПОДОЙДИ К ЧЕЛ. СКАЖИ ЧТО-ТО ДОБРОЕ.СКАЖУТ ТЫ ДУРАК.ВСЕ НАСТРОЕНЫ НА АГРЕССИЮ.

Ник Цукерман

Олег говорит совершенно верно

Татьяна Синюкаева

благодарность, это от слово благо, благость, благодать, благодарить за что- либо.

Ник Цукерман

Фиксация тогили за-то ,что уже есть.

Татьяна Синюкаева

нельзя делать благодарность, первой (заповедью), потому что благодарность это основа этики.

Ник Цукерман

Я вам точно говорю Без Благодарности ничего не будет ,абсолютно более того пропадёт и то,что уже есть.

Елена Алтындаш

Да, забываем говорить спасибо, все думаем , что нам все должны.

День Сурка

первая заповедь 🖼

Ник Цукерман

И то верно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И К ЭТОЙ ЗАПОВЕДИ ЕЩЁ 1000 ПОПРАВОК- ЗА ЧТО?😁

Ник Цукерман

Начните с малого просто будьте Благодарны ,я и себе этого желаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПО СОВЕСТИ😁

Раиса Андреева

Нельзя менять заповеди-всему своё место!

Ник Цукерман

А я менять заповеди не собираюсь хочу сделать признания её ,как Заповедь не те ,что делать нельзя ,а то,что надо делать.

Ир
Ирина

И это говорит человек с такой фамилией!

Ник Цукерман

А моя фамилия предлагает сейчас быть Благодарными !

Ир
Ирина

Так я и восхищаюсь ! 👍

Ник Цукерман

А "Медовый парень" восхищаюсь вами.

Лю
Люся

Вы правы Но забываем в суете..

Ве
Веселый

Да есть типы неблагодарные

Ма
Майя

Создашь мир -- сделаешь

Ник Цукерман

Уже делаю

Ма
Майя

молодец )

Ник Цукерман

Погляди, весь мир перекраивается.

Ма
Майя

каждое мгновение мир создается вновь . Вижу. )

Игорь Школин

это должно быть в душе

Баба Яга

Сделай! И следуй ей!

Баба Яга

А ты на что?:)

Па
Пастырь-Жнец

Ему Вера не позволяет

Ник Цукерман

Граждане Христьяне ,а вы то знаете Две Заповеди Христа ,а то вы меня допытываете .Возлюби Господа и Любите друг друга.

Баба Яга

Тока по ним и живем:)

Ник Цукерман

Вона,как тады ладно!

Ел
Елена

Солидарна на все 100%

Aleksandrъ

Цукерман ты еврей?

Ник Цукерман

Я на такие вопросы не отвечаю мы все произошли по образу и подобию Бога

Aleksandrъ

Согласен с тобой)

Ник Цукерман

Спасибо!

Генадий Шутченко

от жидов дождёшся

Ник Цукерман

А кто вам мешает корренным местным Жителям.

Ник Цукерман

А в след за евреями все остальные так ведь и соседи даже Русские . Добрее надо быть !

Генадий Шутченко

эт как? в холуях зрдить

Чепурина Мария

Абсолютно верно!

Ол
Ольга

👍👍👍

Светлана Агламазова

ни в коем случае

Ник Цукерман

А,что по вашему?

Светлана Агламазова

по классике-"не убий"

Ник Цукерман

Благодарный этого сделать не сможет

Светлана Агламазова

ещё как сможет