Евгений Говорунов

а когда черная кошка перебегает дорогу туда и обратно она отменяет или удваивает свое наказание ?

Ответы · страница 8
М Я

если вы с такой скоростью идёте по дороге, то вам уже и наказание нипочём

Сергей Смирнов

мы люди...ненормальные!...мы вторглись в природу!...вседда кошару пропущуу!

Арнур Аманкосов

Наказывает всевышний, за такое суеверие. Люди верьте в бога, а не на кота

Арнур Аманкосов

Аллах велик! Хорошый вопрос

Евгений Говорунов

просто я видел как черная кошка перебежав дорогу остановила дорогой автомобиль

Арнур Аманкосов

Я думаю что это не автомобиль остановился, а суеверный водитеель!

Ол
Ольга

удваивает, если с пустым ведром
а если с осколками зеркала, то отменяет)

Евгений Говорунов

а если она двумя пустыми вёдрами

Ол
Ольга

это уже рецидивистка какая-то...

Татьяна *..*

она просто идет по своим делам, не надо усложнять жизнь ни себе, ни кошке

Лариса Дашкевич

думаю,второе. Но я бы этот наказанием не назвала. Скорей, предупреждение

Евгения Лобачевская

не обратишь внимание-не будет наказания...пусть котейка бегает....не мшай

Инна Инна

,бедная кошка это ей не повезло ведь она вернулась -а это другая примета

Наталья Ионова

в древности чёрная кошка ассоциировалась с богатством и благополучием

Ксения Туфатуллина

Просто животное не знает куда идти. Оно не желает зла, да и не несёт его.

Надежда Владимировна Холопова

Черная кошка бежит по своим делам и ее не интересуют проблемы человека

Надежда Миронова

Я не верю в приметы и черных котов обожаю - они приносят в дом достаток!

Зоя Болгарь

Кошки никого не наказывают.если верите приметам-- считайте как угодно.

Елена Буздалина

Черная кошка не имеет такой власти человек верит в эту примету или нет

Надежда Овчинникова

Чёрная кошка - коза отпущения. А отменяет или удваивает зависит от Вас.

Линара Кадирова

Мне кажется -при чем тут кошка бедненькая , чёрного окраса. Все супер!!!!

Нина Зимина

вот такое слышу впервые надо на себе испытать чтоб наверняка было😊

Хельга Русичи

да она сама в шоке от происходящего! так что все наказания отменяются!

Ольга Федчук

У меня в доме живёт чёрная кошка, мы с ней очень даже дружим-она лечит.

Лариса Albra

Она бежит по своим делам.И ей все равно,что вы по этому поводу думаете