Ксения

Глядя на цены всяких фермерских лавок, начинаешь переосмысливать драму раскулачивания...

Ответы
Вадя С Хитровки

У нас когда возле дома проводились ярмарки выходного дня - цены, конечно, были - в соседнем магазине намного дешевле.. Хотя, если представленные продукты питания действительно натуральные - в колбасе 90% мяса, масло сливочное действительно из молока, мясо без химдобавок, сметана, творог, овощи, выращенные на органике ( в качестве удобрения - навоз )..

♛ О*Contra Spem ♛

Сарочка, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела! — Ой, Абрамчик, как я рада! Мы покупаем квартиру? — Нет, нам повысили квартплату...

♛ О*Contra Spem ♛

Две одесситки разговаривают: – Вы представляете, Софа, вчера в Одессе обвалился балкон – так человека убило! – Кошмар! Во балконов понастроили – человеку негде пройти! А кого убило? – Да какого-то олигарха. – Вот олигархов развелось – негде балкону упасть!

Ксения

☺️ 😛

♛ О*Contra Spem ♛

Едет чернокожий в киевском трамвае и читает газету на иврите. Рядом сидит Хаим и дружелюбно говорит: — Уважаемый, я с вас фигею! Вам таки мало шо ви негр?

Ксения

😝

♛ О*Contra Spem ♛

От обезьяны человеку передалось три основных генетических качества: Желание похохмить. Желание залезть повыше. И отсутствие желания работать.

Александр Меркель

А вы просто попробуйте вырастить хотя бы одну курицу и тогда точно переосмыслите

Ксения

каждый занимается своим делом

Авериан Крюков

Это потому, что они не фермерские. Сто посредников, а только потом прилавок.

Ксения

😎

Авериан Крюков

Продукты надо покупать непосредственно у фермеров

Ксения

ага

Авериан Крюков

Тогда и раскулачивать никого не прийдется

Игорь Николаевич Гарченко

За натуральное нужно и плотить хорошо,

Михаил Георгиевич Ткаченко

А смим фермерствовать-кишка тонка?

Ксения

тонка

Михаил Георгиевич Ткаченко

Так что,-выселять тружеников?

Ксения

вы шутки не понимаете?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не совсем шутка ведь.

Николай Верниковский

не покупай. мы развращаем..

Анатолий Мюллер

😝

Ксения

😉 😀

Наталья Земскова

не знаю

Лариса В

точно

Григорий

да

Марьяна Пирожкова

чё

Андрей Гришин

)))