Assa

Нужно ли, забрасывать женщину цветами, если цветы в горшках?

Ответы
Владимир Гибадулин

Никого не надо забрасывать, и цветами тоже. Взял цветы, сделал букет, или готовый букет купил, подошёл, вручил, сказал, что полагается, дождался реакции и вперёд. Горшками с цветами кидаться могут лишь неандертальцы у которых нет фантазии. И то не факт.

Нина Яблонская

горшок задеть может. Вспомнила старый анекдот. Приходит мужик на работу с фингалом. Его друг спрашивает, что с глазом. Он отвечает- моча в голову ударила. А почему фингал? он в ответ- а что ты думаешь, горшок мимо пролетел!?

Николай Дубинин

...мужчины изобретают - женщины приспосабливают: лучше не бросать в женщин цветы, тем более в горшках. Женщины найдут применение горшкам ...или одному из них. Кто знает: возможно, это будет урна для вашего праха.....

Александра Иванова

Если женщина вам так досаждает, то можете и цветок в горшке в нее кинуть, если не увернется, то шишку ей вы точно набьете. Только, это можно расценить, как покушение на убийство. Оно вам надо?

Илья Следопыт

Цветы в горшочках нужно аккуратно ставить на подоконник, ухаживать, поливать. А женщине дарить живые цветы, которые продаются отдельно или в букетах.

Ан
Андрей

О нищенская жизнь без света и цветов.Цветы хоть молчуны,но дарят нам свой цвет.Горшки портят картину,хотя практично их дарить.

Тася Гаврик

Готовься ловить свое добро обратно))))😝😝😝😝😝

Assa

Всегда готов!)

Assa

😊

Natali Ник.

см ешо выглядит парочка с букетом гуляющая по улице... Дарить цветы стоит, когда пригласили в гости и лучше живые!!!

Людмила Шевченко

цветы предпочитаю на клумбе, не отказалась бы от цветника, а забрасывать женщину цветами в горшках дурной тон

No Ne

Но в дольнейшем на вопрос : - милая ! Тебе цветочков надо ? Она ; - неэ неэ . 🤣😆😄🤦‍♂️

Assa

А будет ли, у неё дальнейшее?

No Ne

Куда она денется 😆😄🤣🤦‍♂️

Assa

Как много сил на слабости уходит…

Татьяна

Это из серии: в какой руке джентльмен должен держать вилку, если котлету он держит в левой?

Нина Блинова

Женщины у нас проворные, поймает налету и обратно бросит, точно не промахнется.🤫😆

Valentina

нет..цветком нельзя драться,цветы-это душа земли, ими только душу надо радовать.

Щелин Серёга

если например таких как Матвиенко, Голикова, Голодец, то только такими и надо....

Татьяна Ганина

Я думаю не стоит, потому что в ответ может и горячая сковорода прилететь.😄

Татьяна Ганина

Какая прелесть!!! Так и быть, в тебя швыряться не буду😊😊. А в остальных, не обещаю 😵🤭🤭🤭

Assa

Спасибо мне, что есть я у тебя!

Assa

😊

Татьяна Ганина

Дарю тебе взамен 🌞

Michael Lvovich Kunin

Смотря какая женщина , Такую ,как Магдалина -можно забросать и без причины!!

Зл
Злата

Желательно горшками....это наверняка поможет сделать то, что вы задумали....

Зл
Злата

Добрый вечер.

Assa

Зл
Злата

Какая энергетика.....какие красивые и сильные люди.....Смотрела и улыбалась....

Assa

Привет красотка, как живешь, от кого привета ждешь? Может быть не от меня, но сегодня это я))

Зл
Злата

Привет, Вечерний гость!.......После вчерашнего клипа...вижу тебя таким...

Ел
Елена

цветы из горшков выньте и забрасывайте, а то будете горшками забрасывать

Загадка

Смотря какая у вас цель))) оглушить можно))) далеко точно не убежит))))😆

Assa

... всё самое лучшее случается неожиданно!!!)

Загадка

Это смотря с какой стороны посмотреть)))

Assa

...с правильной)))

Загадка

Тогда да!)

Assa

... всё самое лучшее случается неожиданно!!!!

Ирина Выдрина

можно подарить один горшок с орхидеей(белой или бордовой)....я буду рада!!!